জয়নগরের পর এবার কুলতলি, ২৪ ঘণ্টায় প্রকাশ্যে কুপিয়ে খুন দুই যুবককে

Last Updated:

প্রাণ বাঁচাতে পাশের একটি জলাভূমিতে ঝাঁপ দিলেও শেষ রক্ষা হয়নি। আক্রান্তের চিৎকারের আওয়াজ শুনে এলাকার বেশ কয়েকজন বাঁচাতে গেলে তাদের উপরেও দুষ্কৃতিরা হামলা চালায় বলে অভিযোগ।

#কুলতলি: জয়নগরে প্রকাশ্য দিবালাকে কুপিয়ে খুন করা হয় এক যুবককে। তার ২৪ ঘণ্টা কাটতে না কাটতে আবারও প্রকাশ্যে কুপিয়ে খুন  কুলতলিতে। দ্বিতীয় যুবক চাঁদপুর এলাকার বাসিন্দা। ২৪ ঘণ্টা মধ্যে বারুইপুর পুলিশ জেলার দুই এলাকায় দুই যুবককে কুপিয়ে খুন করায় আতঙ্কিত এলাকার মানুষ।
পুলিশ জানিয়েছে, পুরনো বিবাদের জেরে প্রকাশ্যে কুপিয়ে খুন হয়েছে কুলতলিতে। মৃতের নাম, সহদেব হালদার। অভিযোগ উঠেছে নিতাই, সঞ্জয় কয়াল-সহ বেশ কয়েক জনের বিরুদ্ধে।
advertisement
তদন্ত শুরু করেছে কুলতলি থানার পুলিশ। ঘটনাস্থলে গিয়ে খুনে ব্যবহৃত অস্ত্র উদ্ধার করেছে তারা। ঘটনার পর থেকেই পলাতক অভিযুক্তরা।
advertisement
সোমবার সন্ধ্যায় সহদেব হালদার দোকানে যাওয়ার জন্য বাড়ি থেকে বেরোন। তখনই রাস্তায় তাঁকে ঘিরে ধরে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলো পাথারি কোপাতে থাকে দুষ্কৃতিরা। প্রাণ বাঁচাতে পাশের একটি জলাভূমিতে ঝাঁপ দিলেও শেষ রক্ষা হয়নি। আক্রান্তের চিৎকারের আওয়াজ শুনে এলাকার বেশ কয়েকজন বাঁচাতে গেলে তাদের উপরেও দুষ্কৃতিরা হামলা চালায় বলে অভিযোগ। তার পরে এলাকা থেকে চম্পট দেয় অভিযুক্তরা।
advertisement
তবে এই ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী সুন্দর মণ্ডল জানান, ''চোখের সামনে যখন ওকে পেটাচ্ছে এবং ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথারি মারছে, তখনই আমরা সামনে গিয়ে ওদেরকে হাতে-পায়ে ধরে ছেড়ে দিতে বলি। ওরা উল্টে আমাদের মারধর করে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনস্থলে গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে। ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে কুলতলি থানার পুলিশ।''
advertisement
সুমন সাহা
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
জয়নগরের পর এবার কুলতলি, ২৪ ঘণ্টায় প্রকাশ্যে কুপিয়ে খুন দুই যুবককে
Next Article
advertisement
Himachal Pradesh Bus Accident: ৩০০ মিটার গভীর খাদে বাস, হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত অন্তত ৭! আহত বহু
৩০০ মিটার গভীর খাদে বাস, হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত অন্তত ৭! আহত বহু
  • হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ বাস দুর্ঘটনা৷

  • ৩০০ মিটার খাদে বাস, মৃত অন্তত ৭ জন৷

  • আরও বাড়তে পারে হতাহতের সংখ্যা৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement