South 24 Parganas News: জাতীয় সড়ক থেকে উদ্ধার ২৫ কেজি গাঁজা, ধৃত ৩

Last Updated:

বিষ্ণুপুরের ধানকল এলাকা থেকে উদ্ধার হয় বিপুল পরিমাণ গাঁজা। পুলিশ সূত্রে খবর, উদ্ধার হওয়া গাঁজার পরিমাণ প্রায় ২৫ কেজি। যার বাজার মূল্য লক্ষাধিক টাকা।

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: পাচারের আগে হানা দিয়ে বিপুল পরিমাণ গাঁজা উদ্ধার করল পুলিশ। দক্ষিণ ২৪ পরগনার বিষ্ণুপুরের ঘটনা। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে হানা দিয়ে পুলিশ লক্ষাধিক টাকার গাঁজা সহ গ্রেফতার করে তিনজনকে।
গোপন সূত্রে পুলিশ খবর পায়, আন্তরজ্য মাদক পাচারকারীরা, বিহার থেকে বিপুল পরিমাণ গাঁজা নিয়ে দক্ষিণ ২৪ পরগনার মগরাহাটের দিকে যাচ্ছে। এরপরই ১১৭ নম্বর জাতীয় সড়কে তল্লাশি অভিযান শুরু হয়। সেই সময় বিষ্ণুপুরের ধানকল এলাকা থেকে উদ্ধার হয় বিপুল পরিমাণ গাঁজা। পুলিশ সূত্রে খবর, উদ্ধার হওয়া গাঁজার পরিমাণ প্রায় ২৫ কেজি। যার বাজার মূল্য লক্ষাধিক টাকা। ঘটনাস্থল থেকেই গাঁজা পাচারের কাজে যুক্ত থাকার অভিযোগে তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়। ধৃতদের মধ্যে একজন গাড়িচালক ও দু'জন মিডলম্যান।
advertisement
advertisement
সুত্রের খবর, আন্তঃরাজ্য মাদক পাচার চক্রের সঙ্গে ধৃত তিনজনের যোগ আছে। ধৃতদের মধ্যে মুস্তাকিন হালদার ও জুমাদ মোল্লার বাড়ি মগরাহাটে। তারা জেরায় জানায় মগরাহাটের বাবুর আলির কাছে এই গাঁজা নিয়ে যাচ্ছিল। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
advertisement
অর্পণ মণ্ডল
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: জাতীয় সড়ক থেকে উদ্ধার ২৫ কেজি গাঁজা, ধৃত ৩
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement