South 24 Parganas News: নির্বাচনী হিংসায় মদত দেওয়ার অভিযোগে ৩ আইএসএফ কর্মী গ্রেফতার

Last Updated:

কুলপিতে তৃণমূলের জয়ী নেতার বাড়িতে হামলার অভিযোগে তিন আইএসএফ কর্মীকে গ্রেফতার করল পুলিশ

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: নির্বাচনী হিংসায় জড়িত থাকার অভিযোগে কুলপিতে গ্রেফতার তিন আইএসএফ কর্মী। জয়ী তৃণমূল প্রার্থীর বাড়িতে ভাঙচুর চালানোর অভিযোগে নওশাদ সিদ্দিকির দলের জুলফিকার পাইক, কামাল মল্লিক ও শরিফুল মোল্লাকে গ্রেফতার করা হয়।
তৃণমূলের অভিযোগ, ভোট গণনা চলাকালীন কুলপির তৃণমূল নেতা কুদ্দুস আলি মোল্লার বাড়িতে হামলা করে একদল আইএসএফ কর্মী সমর্থক। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করলেও ওই আইএসএফ কর্মীরা কোন‌ও কথা শোনেনি। সেই ঘটনাতেই ওই তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়। কুদ্দুস আলি মোল্লা তৃণমূলের বিদায়ী উপপ্রধান। এবারে তাঁকে দল পঞ্চায়েত সমিতিতে টিকিট দিয়েছিল। তিনি জিতেছেন। তবে কুলপির রমজাননগর গ্রাম পঞ্চায়েতের আসনে জয়ী হয় আইএসএফ। তারপরেই এই গন্ডগোল বাঁধে।
advertisement
advertisement
এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে যথেষ্ট উত্তেজনা আছে এলাকায়। তবে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে মোতায়েন করা হয়েছে পুলিশ। ধৃতদের বৃহস্পতিবার ডায়মন্ডহারবার এসিজেএম আদালতে পেশ করা হয়।
নবাব মল্লিক
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: নির্বাচনী হিংসায় মদত দেওয়ার অভিযোগে ৩ আইএসএফ কর্মী গ্রেফতার
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement