South 24 Pargana News: বকখালি থেকে বসিরহাট! পুলিশের সহযোগিতায় ঘরে ফিরল 'ভবঘুরে'
- Published by:Sanjukta Sarkar
Last Updated:
South 24 Pargana News: ব্যক্তির নাম শইফুল ইসলাম(৪০)। পুলিশের উদ্যোগে ওই ব্যক্তি বাড়িতে পৌঁছনোয় সুন্দরবন পুলিশ, জেলার পুলিশকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন ওই ব্যক্তির পরিবারের লোকজন।
নামখানা: বকখালি থেকে বসিরহাটে ফিরল ভবঘুরে। সৌজন্যে ফ্রেজারগঞ্জ কোস্টাল থানা। ওই ব্যক্তির নাম শইফুল ইসলাম(৪০)। পুলিশের উদ্যোগে ওই ব্যক্তি বাড়িতে পৌঁছনোয় সুন্দরবন থানার পুলিশকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন ওই ব্যক্তির পরিবারের লোকজন।
সূত্রের খবর শইফুল একজন বিশেষভাবে সক্ষম ব্যক্তি। সেজন্য তিনি সবসময় মানসিক অবসাদে ভুগতেন। এর আগেও তিনি একাধিকবার বাড়ি থেকে বেরিয়ে এসেছিলেন। মাস ছয়েক আগে বাড়িতে থাকাকালীন হঠাৎ বাড়ি ছেড়ে আবারও বেরিয়ে আসেন তিনি।
বিভিন্ন জায়গায় ঘুরতে ঘুরতে বকখালিতে এসে উপস্থিত হন শইফুল। বকখালি সৈকতে টহল দেওয়ার সময় ওই ভবঘুরেকে দেখতে পান কর্তব্যরত পুলিশকর্মী অজয় দাস। এরপর ওই ভবঘুরেকে থানায় নিয়ে আসেন তিনি। জানতে পারা যায় ওই ভবঘুরে মানসিক ভারসাম্যহীন এবং বিশেষভাবে সক্ষম এক ব্যক্তি।
advertisement
advertisement
এরপরই ফ্রেজারগঞ্জ থানার পক্ষ থেকে একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়। দুইদিন চেষ্টার পর তারা ওই ব্যক্তির পরিচয় উদ্ধারে সমর্থ হয়। জানা যায় ওই ব্যক্তির বাড়ি ভ্যাবলা রেলগেট সংলগ্ন এলাকায়। এরপর খবর দেওয়া হয় বসিরহাট থানায়। খবর পেয়েই ওই ব্যক্তির পরিবারের লোকজন এসে উপস্থিত হয় বকখালিতে। পুলিশের উদ্যোগে এভাবে প্রিয়জনকে খুঁজে পাওয়ায় খুশি ওই ব্যক্তির পরিবারের লোকজন।
advertisement
নবাব মল্লিক
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 27, 2023 8:20 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Pargana News: বকখালি থেকে বসিরহাট! পুলিশের সহযোগিতায় ঘরে ফিরল 'ভবঘুরে'