South 24 Parganas News: শিক্ষক দিবসের দিন জয়নগরের স্কুলে দুঃসাহসিক চুরি

Last Updated:

শিক্ষক দিবসের আনন্দ মাটি হল, স্কুলে এসে দুঃসাহসিক চুরির ঘটনা দেখে জয়নগরে হতভম্ব পড়ুয়ারা

+
title=

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: শিক্ষক দিবসের দিন‌ই স্কুলে চুরি! এমনই ঘটনার সাক্ষী থাকল জয়নগরের পশ্চিম গাববেরিয়া উচ্চ মাধ্যমিক হাইস্কুল। গোটা ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
শিক্ষক দিবস উপলক্ষে মঙ্গলবার সকাল সকাল পড়ুয়ারা স্কুলে পৌঁছে গিয়েছিল। লক্ষ্য ছিল তাড়াতাড়ি স্কুলে এসে ক্লাসরুম গুলো সুন্দর করে সাজাবে। কিন্তু স্কুলের ভিতর ঢুকেই তাদের চক্ষু চড়কগাছ হয়ে যায়। তারা দেখে স্কুলের অফিস রুম থেকে শুরু করে লাইব্রেরি, সদ্য তৈরি হ‌ওয়া ল্যাবরেটরি, প্রধান শিক্ষকের অফিস, স্টাফ রুম সব কিছু তছনছ করে গিয়েছে দুষ্কৃতীরা। সঙ্গে সঙ্গে স্কুলের প্রধান শিক্ষককে খবর দেয় তারা। খবর পেয়ে প্রধান শিক্ষক সহ অন্যান্য শিক্ষকরা দ্রুত স্কুলে এসে হাজির হন।
advertisement
advertisement
স্কুলে এসে গোটা পরিস্থিতি দেখে রীতিমত হতভম্ব হয়ে যান শিক্ষকরা। এরপর তাঁরাই খবর দেন জয়নগর থানায়। খবর পেয়ে ছুটে আসে পুলিশ। পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। তবে স্কুলটিতে সিসিটিভি ক্যামেরার না থাকায় কারা ঢুকেছিল তা জানা কিছুটা কঠিন হয়ে পড়েছে। এই বিষয়ে স্কুলের প্রধান শিক্ষক বলেন, এই ধরনের ঘটনা কোনভাবেই মেনে নেওয়া যায় না। তাই প্রশাসনকে বলব এই বিষয়টি তদন্ত করে দুষ্কৃতীদের চিহ্নিত করে তাদেরকে কঠোর শাস্তি দিক।
advertisement
সুমন সাহা
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: শিক্ষক দিবসের দিন জয়নগরের স্কুলে দুঃসাহসিক চুরি
Next Article
advertisement
Australia Woman Cricketer Molestation: বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল? ধৃত অভিযুক্ত
বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল?
  • অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি৷

  • ইনদৌরের রাস্তায় আক্রান্ত দুই মহিলা ক্রিকেটার৷

  • অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement