হোম /খবর /দক্ষিণ ২৪ পরগনা /
রাতে বাবার ফোন ধরেছিলেন অরিজিৎ, বলেছিলেন ফিরবেন! ফেসবুকেই শেষ কথাগুলো লিখে গেলেন

South 24 Parganas News: রাতে বাবার ফোন ধরেছিলেন অরিজিৎ, বলেছিলেন ফিরবেন! ফেসবুকেই শেষ কথাগুলো লিখে গেলেন

অরিজিৎ দাসের শেষ পোস্ট

অরিজিৎ দাসের শেষ পোস্ট

South 24 Pargana News: 'ভালবাসা মানে অরিজিত ১০০%', ফেসবুক পোস্টে লিখে বিয়ের এক মাসের মাথায় গঙ্গায় ঝাঁপ গড়িয়ার যুবকের।

  • Share this:

নরেন্দ্রপুর : 'ভালবাসা মানে অরিজিৎ ১০০%', ফেসবুক পোস্টে লিখে বিয়ের এক মাসের মাথায় গঙ্গায় ঝাঁপ গড়িয়ার যুবকের। তাঁর নাম অরিজিৎ দে, বয়স মাত্র ২৬ বছর। ১২ বছর ধরে প্রেমের সম্পর্ক পাটুলির বাসিন্দা প্রিয়াম্পী দত্তের সঙ্গে। দু'জনে একই সঙ্গে গড়িয়ার বরদাপ্রসাদ স্কুলে পড়তেন। সেই থেকেই দু'জনের সম্পর্ক। ১৭ জানুয়ারি বিয়ে হয় তাঁদের। মোবাইল ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত ছিলেন অরিজিৎ।

পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, গতকাল রাতে ৭টা নাগাদ বাড়ি থেকে বের হয় অরিজিৎ। রাত হয়ে গেলেও বাড়ি না ফেরায় তার খোঁজ শুরু হয়। বাড়ি থেকে মা ও স্ত্রী ফোন করলে বাড়ি আসছি বলে জানায়। যদিও রাতে বাড়ি ফেরেনি অরিজিৎ। বাড়ি থেকে নিজের বাইক নিয়ে বেরিয়েছিলেন তিনি। বন্ধুদের সূত্রে জানা গিয়েছে, তাঁদের সঙ্গে প্রায় মধ্যরাত পর্যন্ত আড্ডা মারেন অরিজিৎ।

আরও পড়ুন: সাহিলের ইচ্ছে ছিল নিকিকে গাড়ি থেকে ধাক্কা দেওয়ার, না পেরেই শ্বাসরোধ করে খুনের পর ফ্রিজে দেহ রেখেছিল!

আরও পড়ুন: ভাইয়ের গাড়িতে নিকির মৃতদেহ পাশে বসিয়ে ৪০ কিমি চালায় সাহিল, জেরায় চাঞ্চল্যকর তথ্য

তবে অরিজিৎকে একটু হতাশ লাগছিল বলে জানান তাঁরা। দ্বিতীয় হুগলি সেতুর উপর বাইক রেখে গঙ্গায় ঝাপ দিয়েছে বলে জানা গিয়েছে। কী কারণে এই ঘটনা তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। পাশাপাশি, এ ব্যাপারে মৃতের বাবা তারক দাস জানিয়েছেন, 'গতকাল রাত সাড়ে সাতটা আটটার সময় বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায় ছেলে। বাড়িতে কোনও কিছু না বলেই যায়। রাতে খোঁজ করেছিলাম এবং বারে বারে ফোন করলে ফোনটা ধরে কথাও বলছিল। বলছিল সাড়ে ৯টা-দশটার মধ্যে বাড়ি ফিরে আসব। কিন্তু সে আর বাড়ি ফেরেনি, সকালে ফোন করেছিলাম ফোনটা আর ধরেনি।'

সুমন সাহা

Published by:Raima Chakraborty
First published:

Tags: South 24 Pargana news, Viral News