South 24 Parganas News: জরিমানার বদলে পরতে হল রাখি! অবাক কাণ্ড জয়নগরে

Last Updated:

ট্রাফিক আইন ভঙ্গকারী বাইক চালকদের জরিমানা করার বদলে রাখি পরাল পুলিশ

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: ট্রাইফিক আইন ভাঙায় জরিমানার বদলে বাইক চালকদের পরানো হল রাখি। এমনই ঘটনার সাক্ষী থাকল জয়নগর। আজ সারা রাজ্য জুড়ে পালিত হচ্ছে রাখি বন্ধন উৎসব। একে অপরের হাতে রাখি পরিয়ে সৌভ্রাতৃত্বের মেলবন্ধনে গড়ে ওঠে আজকের দিনে। এইদিন‌ই জয়নগরের ট্রাফিক আইন ভঙ্গকারী বাইক চালকদের এই অভিনব শাস্তি দিল পুলিশ।
এদিন জয়নগর থানার পক্ষ থেকে রাস্তায় প্রতিদিনের মতো নাকা চেকিং চলছিল। সেই সময় যে সকল বাইক আরোহী মাথায় হেলমেট ছাড়া যাচ্ছিলেন তাঁদেরকে নিয়ম অনুযায়ী দাঁড় করায় পুলিশ। এরপর সচেতনতামূলক বার্তা দেয়, ট্রাফিক আইন মেনে চলার বিষয়ে সচেতন করা হয়। পাশাপাশি তাদেরকে হেলমেট পরার পরামর্শ দেন পুলিশ আধিকারিকরা। তারপর রাখি জরিমানার বদলে বাইক আরোহীদের হাতে রাখি পরিয়ে দেন পুলিশ কর্মীরা।
advertisement
advertisement
এদিকে রাখি পরার পর বাইক আরোহীরা অত্যন্ত খুশির সঙ্গে জানান, আগামী দিনে তাঁরা ট্রাফিক আইন মেনে চলবেন। সেই সঙ্গে সব সময় হেলমেট পড়বেন বলে প্রতিশ্রুতি দেন ওই বাইক চালকরা।
সুমন সাহা
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: জরিমানার বদলে পরতে হল রাখি! অবাক কাণ্ড জয়নগরে
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement