South 24 Parganas News: ইন্টারন্যাশনাল স্কুল স্পোর্টস ক্যারাটে চ্যাম্পিয়নশিপে সোনা জিতল চার পড়ুয়া

Last Updated:

আসামের গুয়াহাটিতে আয়োজিত ফাস্ট ইন্টারন্যাশনাল স্কুল স্পোর্টস ক্যারাটে চ্যাম্পিয়নশিপ' ২০২২ এর স্বর্ণপদক ছিনিয়ে আনলো দক্ষিণ বারাসতের ৪ ছাত্রছাত্রী। ৪ নভেম্বর থেকে ৬ নভেম্বর পর্যন্ত আসাম এর গুয়াহাটি সাউথ পয়েন্ট স্কুলে হয়ে গেল ইন্টারন্যাশনাল স্কুল স্পোর্টস ক্যারাটে চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২২।

+
title=

#জয়নগর : আসামের গুয়াহাটিতে আয়োজিত ফাস্ট ইন্টারন্যাশনাল স্কুল স্পোর্টস ক্যারাটে চ্যাম্পিয়নশিপ' ২০২২ এর স্বর্ণপদক ছিনিয়ে আনলো দক্ষিণ বারাসতের ৪ ছাত্রছাত্রী। ৪ নভেম্বর থেকে ৬ নভেম্বর পর্যন্ত আসাম এর গুয়াহাটি সাউথ পয়েন্ট স্কুলে হয়ে গেল ইন্টারন্যাশনাল স্কুল স্পোর্টস ক্যারাটে চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২২। এই ইন্টারন্যাশনাল স্কুল স্পোর্টস ক্যারাটে চ্যাম্পিয়নশিপে উপস্থিত ছিলেন জাপানের সকিওয়ের হানসি থানেশ্বর রায়।
যিনি নেপাল ক্যারাটে ফেডারেশন-এর প্রতিষ্ঠাতা এবং আসাম শিটো-রিয়ো ক্যারাটে অ্যাসোসিয়েশনের কর্ণধার ও বিভিন্ন দেশে শিটো-রিয়ো ক্যারাটে স্টাইল-টিকে পরিচালনা করেন। এই চ্যাম্পিয়নশিপে দক্ষিণ ২৪ পরগনার দক্ষিণ বারাসত থেকেসমীর সরদারের তত্বাবধানে তাঁর চারজন পারদর্শী ছাত্রছাত্রী অংশগ্রহণ করে।
আরও পড়ুনঃ রায়দিঘীর খাড়ি বামুনেরচকে তৈরি হচ্ছে নতুন পার্ক
তিন দিনের এই চ্যাম্পিয়নশিপে দক্ষিণ বারাসাতে শুভঙ্কর সরদার ন্যাশনাল কাতায় দ্বিতীয় স্থান এবং কমিতিতে প্রথম স্থান অধিকার করে , মাম্পি ভান্ডারী ন্যাশনাল কাতায় দ্বিতীয় স্থান এবং কমিতিতে প্রথম স্থান অধিকার করে, শুভেন্দু প্রমাণিক ন্যাশনাল কাতায় তৃতীয় এবং কমিতিতে দ্বিতীয় স্থান অধিকার করে , হরিদাস বাগ ন্যাশনাল কাতায় প্রথম এবং কমিতিতে দ্বিতীয় স্থান অধিকার করে এবং ইন্টারন্যাশনাল কাতায় প্রথম স্থান অধিকার করে।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ ভিন রাজ্যে কাজে গিয়ে আর ঘরে ফেরা হল না কৌশিকের
এদিন অনুষ্ঠান শুরুতে জাপান থেকে আগত আসাম গুয়াহাটিতে উপস্থিত হানসি থানেশ্বর রায় কে পুষ্প স্তবক দিয়ে বিশেষ সংবর্ধনা জানায় সিহান সমীর সরদারের ছাত্রছাত্রীরা। অনুষ্ঠান শেষে জাপানের সকীওয়ের হান্সি থানেশ্বর রায় বিজয়ী ছাত্র-ছাত্রীদের আশ্বাস দিয়েছেন যে WKF ও অলিম্পিক গেমসের মতো জায়গায় তিনি তাদের পারফর্ম করার সুযোগ করে দেবেন এবং যেসব সরকারি সুযোগ-সুবিধা আছে সেগুলিও অনুমোদন করে দেবেন। জাপানের সকিওয়ের হান্সি থানেশ্বর রায় ভারত ছাড়াও অন্যান্য দেশে ক্যারাটে শেখান এবং মার্শাল আর্ট-পরিচালনা করেন। তাঁকে কাছে পেয়ে গর্বিত ও আনন্দিত ছাত্র ছাত্রীরা।
advertisement
Suman Saha
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: ইন্টারন্যাশনাল স্কুল স্পোর্টস ক্যারাটে চ্যাম্পিয়নশিপে সোনা জিতল চার পড়ুয়া
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement