South 24 Parganas News: মর্মান্তিক! রাতে নৌকার উপর থেকে মৎস্যজীবীকে তুলে নিয়ে গেল রয়্যাল বেঙ্গল টাইগার 

Last Updated:

South 24 Parganas News: বৃহস্পতিবার রাত ১০টা নাগাদ নৌকার উপর থেকে তাঁকে তুলে নিয়ে যায় বাঘ। সুন্দরবনের দোবাঁকি জঙ্গলের কাছে ঘটে দুর্ঘটনাটি।

বাঘে তুলে নিয়ে গেল মৎস্যজীবীকে
বাঘে তুলে নিয়ে গেল মৎস্যজীবীকে
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: ফের বাঘের আক্রমণ মৃত্যু এক মৎস্যজীবীর। ঘটনাটি ঘটেছে কুলতলীর দোবাঁকি জঙ্গলে। প্রতিনিয়ত সুন্দরবন এলাকার মৎস্যজীবীরা জীবনের ঝুঁকি নিয়ে বেঁচে থাকার জন্য মাছ, কাঁকড়া, মধু, সংগ্রহ করতে সুন্দরবনের নদী, জঙ্গলে যান। আর সেখানেই মৃত্যু হয় মৎস্যজীবীদের বাঘের আক্রমণে। আর সেই নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে আবার বাঘে তুলে নিয়ে গেল কুলতলি পেটকুল চাঁদ এলাকার এক বাসিন্দাকে। মৃতের নাম আবুরআলি মোল্লা ওরফে বাবুসোনা। বয়স ৪০ বছর।
বৃহস্পতিবার রাত ১০টা নাগাদ নৌকার উপর থেকে তাঁকে তুলে নিয়ে যায় বাঘ। সুন্দরবনের দোবাঁকি জঙ্গলের কাছে ঘটে দুর্ঘটনাটি। এরপর খবর দেওয়া হয়েছে বনদফতরকে। তবে এখনও পর্যন্ত মৃতদেহ খুঁজে পাওয়া যায়নি বলে খবর। নদীর ঘাটে পরিবারের সদস্য-সহ গ্রামের প্রায় শতাধিক মানুষ বৃষ্টির মধ্যে অপেক্ষা করছে।
advertisement
advertisement
রাত দশটা থেকে এগারোটার মধ্যে নৌকার উপর খাওয়া-দাওয়া সেরে বসেছিল ছয় বন্ধু মিলে ঠিক ঘুমাতে যাওয়ার আগে শেষ ঘুম ডেকে নিয়ে এলআবুরআলী জীবনে । কোথা থেকে এসে আচমকাঘাড়ে ধরে তাকে তুলে নিয়ে গেল বাঘ। বাকি বন্ধুরা তাকে বাঁচানোর জন্য বহু চেষ্টা করে এবং বাঘের সঙ্গেমানুষের বেশ কিছুক্ষণখন্ড যুদ্ধ হয় তারা পরাস্ত হয় বাঘের কাছে। আবুর আলী কে জঙ্গলের মধ্যে নিয়ে চলে যায় পূর্ণবয়স্ক বাঘটি।
advertisement
সুমন সাহা
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: মর্মান্তিক! রাতে নৌকার উপর থেকে মৎস্যজীবীকে তুলে নিয়ে গেল রয়্যাল বেঙ্গল টাইগার 
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement