South 24 Parganas News: বিয়েবাড়ির কাছে হঠাৎ লাগল আগুন, আতঙ্কে দৌড়াদৌড়ি অতিথিদের

Last Updated:

সবুর শেখের ঘরের ছাউনির উপর আগুন ধরে যায়। স্থানীয়রা সঙ্গে সঙ্গে ছুটে এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন। কিন্তু কিছুক্ষণের মধ্যেই ওই আগুন ভয়াবহ রূপ নেয়। চেষ্টা করেও আগুন নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ হন এলাকার মানুষ। ঠিক সেইসময় পাশেই চলছিল বিয়েবাড়ির অনুষ্ঠান। দাউ দাউ করে আগুন জ্বলতে দেখে বিয়েবাড়িতে আগত অতিথিরাও আতঙ্কে রাস্তায় বের হয়ে আসেন।

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: দৌলতাবাদে এক বিয়েবাড়ির কাছে হঠাৎই আগুন লাগল। ভয়ে বিয়েবাড়িতে আগত অতিথিরা চারিদিকে দৌড়তে শুরু করেন। এই ঘটনায় আতঙ্কের পরিবেশ তৈরি হয়।
বুধবার দুপুরে দক্ষিণ ২৪ পরগনার গোবড়ার মোড় দৌলতাবাদ মসজিদ তলায় হঠাৎই এই অগ্নিকাণ্ড ঘটে। সবুর শেখের ঘরের ছাউনির উপর আগুন ধরে যায়। স্থানীয়রা সঙ্গে সঙ্গে ছুটে এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন। কিন্তু কিছুক্ষণের মধ্যেই ওই আগুন ভয়াবহ রূপ নেয়। চেষ্টা করেও আগুন নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ হন এলাকার মানুষ। ঠিক সেইসময় পাশেই চলছিল বিয়েবাড়ির অনুষ্ঠান। দাউ দাউ করে আগুন জ্বলতে দেখে বিয়েবাড়িতে আগত অতিথিরাও আতঙ্কে রাস্তায় বের হয়ে আসেন।
advertisement
advertisement
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে হাজির হয় দমকলের একটি ইঞ্জিন। কিছুক্ষণের মধ্যেই দমকলকর্মীরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। পরে ঘটনাস্থলে বিষ্ণুপুর থানার পুলিশ এসে পৌঁছয়। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে শর্ট সার্কিট থেকেই আগুন লেগে। এছাড়াও সবুর শেখের ঘরে দাহ্যবস্তু মজুত থাকায় আগুন বিধ্বংসী রূপ নেয়। এই ঘটনায় লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে খবর।
advertisement
নবাব মল্লিক
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: বিয়েবাড়ির কাছে হঠাৎ লাগল আগুন, আতঙ্কে দৌড়াদৌড়ি অতিথিদের
Next Article
advertisement
১ কোটি টাকার মহারানি গাউন ! ২৫ জন কারিগরের শ্রমে চোখ ধাঁধাল সোনা, রুপো এবং মূল্যবান পাথরখচিত জয়পুরের এক মাস্টারপিস
১ কোটি টাকার মহারানি গাউন ! ২৫ জন কারিগরের শ্রমে চোখ ধাঁধাল জয়পুরের এক মাস্টারপিস
  • ১ কোটি টাকার মহারানি গাউন !

  • ২৫ জন কারিগরের শ্রমে চোখ ধাঁধাল সোনা, রুপো এবং মূল্যবান পাথরখচিত

  • জয়পুরের এক মাস্টারপিস

VIEW MORE
advertisement
advertisement