Siliguri News: মাদক পাচারের আগেই ছক ভেস্তে দিল পুলিশ! গ্রেফতার দুই যুবক

Last Updated:

মাদক পাচারের আগেই সেই পরিকল্পনা ভেস্তে দিল এসওজি এবং আশিঘর ফাঁড়ির পুলিশ ।

+
মাদক

মাদক পাচারের আগেই ছক ভেস্তে দিল পুলিশ ! গ্রেফতার দুই যুবক

#শিলিগুড়ি: শিলিগুড়ি থেকে প্রায় লক্ষাধিক টাকার মাদক উদ্ধার। পুলিশের তৎপরতায় ভেস্তে গেল মাদক পাচারের পরিকল্পনা। মালদা থেকে শিলিগুড়িতে মাদক পাচারের পরিকল্পনা চলছিল। কিন্তু পাচারের আগেই সেই পরিকল্পনা ভেস্তে দিল এসওজি এবং আশিঘর ফাঁড়ির পুলিশ ।
শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশের স্পেশাল অপারেশন গ্রুপ এবং আশিঘর ফাঁড়ির যৌথ উদ্যোগে উদ্ধার হল প্রায় ৭০০ গ্রাম ব্রাউন সুগার । শিলিগুড়ির  ইস্টার্ন বাইপাসের বানেশ্বর মোড় সংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে অভিযুক্তদের গ্রেফতার করা হয় বলে জানা গিয়েছে।
advertisement
গোপন সূত্রের খবরের ভিত্তিতে যৌথভাবে অভিযান চালিয়ে মাদক সহ দুই পাচারকারীকে গ্রেফতার করে  এসওজি এবং আশিঘর ফাঁড়ির পুলিশ । ধৃতদের নাম দীপক সাহানী(২৬) এবং রঞ্জিত রায়(৩৩) । অভিযুক্ত দীপক সাহানি ডালখোলার বাসিন্দা ও রণজিৎ রায় রায়গঞ্জ এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে ।
advertisement
জানা গিয়েছে, দীপক এবং রঞ্জিত ২ জনই মালদা থেকে মাদক নিয়ে শিলিগুড়িতে পাচারের জন্য পৌঁছয়।  চিড়ামিলের পাশে দাঁড়িয়ে মাদক ডেলিভারির জন্য অপেক্ষা করছিল ২ অভিযুক্ত । গোপন সূত্রে খবর পেয়েই এসওজি এবং আশিঘর ফাঁড়ির পুলিশ অভিযান চালিয়ে একটি গাড়ির তল্লাশি নেয়।
advertisement
তল্লাশি চালিয়ে গাড়ি থেকে উদ্ধার করা হয় ৬৫০ গ্রাম ব্রাউন সুগার। ঘটনায় দীপক সাহানী এবং রঞ্জিত রায়কে গ্রেফতার করে পুলিশ । দুই অভিযুক্তকে এনডিপিএস অ্যাক্টের আওতায় গ্রেফতার করা হয়েছে । গোটা ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ ।
অনির্বাণ রায়
বাংলা খবর/ খবর/শিলিগুড়ি/
Siliguri News: মাদক পাচারের আগেই ছক ভেস্তে দিল পুলিশ! গ্রেফতার দুই যুবক
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement