Darjeeling News: দার্জিলিংয়ে যাওয়া পর্যটকদের বিরাট লাভ, এই দৃশ্য দেখে মুখে হাসি সকলের

Last Updated:

দার্জিলিঙে এই সময় পর্যটকদের উপচে পড়া ভিড়। শীতের আমেজ পুরোদমে উপভোগ করতে চান পর্যটকরা।

+
কপালে

কপালে থাকলেই জোটে,বছরের শুরুতে ঝলমলে কাঞ্চনজঙ্ঘা! দেখুন এক্সক্লুসিভ ভিডিও

#দার্জিলিং: নতুন বছরের শুরুতেই প্রথমবার রোদ ঝলমলে কাঞ্চনজঙ্ঘা দর্শন পেলেন পর্যটকেরা। পাহাড়মুখী পর্যটকরা এই মুহূর্তে অত্যন্ত খুশি।
দার্জিলিঙে এই সময় পর্যটকদের উপচে পড়া ভিড়। শীতের আমেজ পুরোদমে উপভোগ করতে চান পর্যটকরা। কাঞ্চনজঙ্ঘা দেখার জন্য অনেকেই প্রতিবছর পারি দেন দার্জিলিং-এ । কিন্তু বছরের শুরু থেকে অতিরিক্ত কুয়াশা থাকায় কাঞ্চনজঙ্ঘার দেখা মেলেনি। তবে এদিন কাঞ্চনজঙ্ঘার দৃশ্য দেখে মুগ্ধ পর্যটকরা।
ডুয়ার্সের অধিকাংশ এলাকা, শিলিগুড়ি, জলপাইগুড়ি থেকে দেখা যায় কাঞ্চনজঙ্ঘা। এই মুহূর্তে দার্জিলিঙে পর্যটকদের ভিড় রয়েছে। কাঞ্চনজঙ্ঘার দেখা মেলায় খুশি পর্যটকরা। দিল্লি , মুম্বই, বিহার এবং কলকাতা থেকে শৈল শহরে ভিড় জমাচ্ছেন প্রচুর পর্যটকরা। বছরের শুরুতেই এমন কাঞ্চনজঙ্ঘার রূপে কার্যত মুগ্ধ সকলে।
advertisement
advertisement
দার্জিলিঙে আসা এক পর্যটক বাপ্পা রায় বলেন, "আমরা কলকাতা থেকে এসেছি এবং কাঞ্চনজঙ্ঘা দেখে আমরা অত্যন্ত খুশি।" দিল্লি থেকে বেড়াতে এসেছেন পুজা। তিনি বলেন, "দার্জিলিং আমাকে টানে। এখানের চা বাগানগুলি অন্যতম আকর্ষণ। অত্যন্ত মজা করছি আমরা।"
advertisement
স্থানীয় এক বাসিন্দা পাপ্পু ছেত্রী বলেন, "কাঞ্চনজঙ্ঘার দর্শন কপালে থাকলেই জোটে। অতিরিক্ত কুয়াশার কারণে অনেকদিন ধরে কাঞ্চনজঙ্ঘা দেখা যায়নি। অনেক পর্যটকরা কাঞ্চনজঙ্ঘা দেখতেই দার্জিলিঙে আসে। কুয়াশার কারণে এতদিন দেখা মেলেনি কাঞ্চনজঙ্ঘার। আজ আকাশ পরিষ্কার কুয়াশাও নেই তাই কাঞ্চনজঙ্ঘা দেখে খুব খুশি পর্যটকেরা।"
advertisement
অনির্বাণ রায়
বাংলা খবর/ খবর/শিলিগুড়ি/
Darjeeling News: দার্জিলিংয়ে যাওয়া পর্যটকদের বিরাট লাভ, এই দৃশ্য দেখে মুখে হাসি সকলের
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement