East Medinipur News: আন্তর্জাতিক ক্যারাটে প্রতিযোগিতায় সোনা জয় নবম শ্রেণির পড়ুয়ার
- Reported by:SAIKAT SHEE
- news18 bangla
- Published by:kaustav bhowmick
Last Updated:
পাঁশকুড়ার নবম শ্রেণির ছাত্র করণ ভৌমিক আন্তর্জাতিক ক্যারাটে প্রতিযোগিতায় স্বর্ণপদক জিতল
পূর্ব মেদিনীপুর: বেঙ্গল ওপেন ২০২৩ সেকেন্ড ইন্টারন্যাশনাল ক্যারাটে চ্যাম্পিয়নশিপে স্বর্ণপদক জিতল পাঁশকুড়ার নবম শ্রেণির পড়ুয়া করণ ভৌমিক। ছোটবেলা থেকেই বাবা মিলন ভৌমিককে দেখেই ক্যারাটা সহ বিভিন্ন খেলাধুলায় আগ্রহ জন্মায় তার। আর সেই ক্যারাটা থেকেই প্রথম কোনও আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হল করণ।
পাঁশকুড়ার উত্তর চাঁচিয়াড়া গ্রামে বাড়ি স্বর্ণপদক জয়ী মিলন ভৌমিকের। তাঁর ছেলে করণ আন্তর্জাতিক ক্যারাটে চ্যাম্পিয়নশিপে সোনা জিতল। তার এই সাফল্যে পরিবারের লোকজন থেকে প্রতিবেশীরা সকলে খুব খুশি।
advertisement
করণের ক্যারাটেয় হাতেখড়ি বাবার হাত ধরে। ছোটবেলা থেকেই খেলাধুলো ও জিমন্যাস্টিক আকৃষ্ট করত করণকে। বাবা মিলন ভৌমিক ক্যারেটাতে ব্ল্যাক বেল্ট। বর্তমানে পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য পুলিশের কনস্টেবল। ক্যারাটে প্রতিযোগিতায় অনেক মেডেল জিতেছে করণ। ক্যারাটে প্রশিক্ষক দেবেন্দ্র রানার হাত ধরে বেঙ্গল ওপেন ২০২৩ সেকেন্ড ইন্টারন্যাশনাল ক্যারাটে চ্যাম্পিয়নশিপে প্রায় চার হাজার প্রতিযোগীকে পেছনে ফেলে সোনা জিতল পাঁশকুড়ার এই কৃতি ছাত্র।
advertisement
করণ বর্তমানে ধুলিয়াপুর পল্লীশ্রী বাণীমন্দিরের নবম শ্রেণির ছাত্র। স্কুলের শিক্ষকদের কাছ থেকে জানা গেল, খেলাধুলোর পাশাপাশি পড়াশোনাতেও যথেষ্ট ভালো করণ। তার এই সাফল্যে খুশি সহপাঠী থেকে স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষিকারা।
সৈকত শী
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Sep 09, 2023 12:25 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব মেদিনীপুর/
East Medinipur News: আন্তর্জাতিক ক্যারাটে প্রতিযোগিতায় সোনা জয় নবম শ্রেণির পড়ুয়ার







