advertisement

East Bardhaman News: রেলিং বিহীন সেতু দিয়ে দীর্ঘদিন ধরে চলছে পারাপার

Last Updated:

যাত্রী নিয়ে কোন‌ও গাড়ি সেতুটি পার হতে পারে না। সবাইকে নামিয়ে দেওয়ার পর চালক একা গাড়িটিকে নিয়ে কোনরকমে সেতু পার করেন।

+
title=

পূর্ব বর্ধমান: সেতুর দু’পাশে নেই কোনও গার্ড ওয়াল বা রেলিং। যাকে বলে একেবারে ন্যাড়া, সেই অবস্থাতেই দীর্ঘ দিন ধরে চলছে এই সেতু দিয়ে পারাপার। এদিকে অসমতল চড়াই রাস্তা পেরিয়ে উঠতে হয় ব্রিজে। চার চাকা তো দুরস্ত, সাইকেল বা বাইক নিয়ে ব্রিজ পেরোনোটাই অত্যন্ত ঝুঁকিপূর্ণ। এমনই অবস্থা ভাতারের কুলচন্ডা গ্রামের সেতুর। ৭-৮ বছর ধরে এই অবস্থাতেই ব্রিজ দিয়ে পারাপার চলছে।
গ্রামবাসীদের আশঙ্কা দীর্ঘদিন সংস্কারের অভাবে যে কোন‌ও মুহূর্তে ভেঙে পড়তে পারে সেতুটি। বয়স্ক এবং শিশুদের নিয়ে সেতুটি পার হতে গিয়ে রীতিমত আতঙ্কে ভোগে গ্রামের মানুষ। বেশ কয়েকবার এই সেতুযে দুর্ঘটনাও ঘটেছে। উপর থেকে নিচে পড়ে গুরুতর জখম হয়েছেন বেশ কয়েকজন।
advertisement
advertisement
পূর্ব বর্ধমানের এই সেতুটি প্রশাসন সংস্কার না করায় মাঝে গ্রামের মানুষজন নিজেরাই উদ্যোগ নিয়ে কিছু কাজ করার চেষ্টা করেছিল। এই পরিস্থিতিতে যাত্রী নিয়ে কোন‌ও গাড়ি সেতুটি পার হতে পারে না। সবাইকে নামিয়ে দেওয়ার পর চালক একা গাড়িটিকে নিয়ে কোনরকমে সেতু পার করেন। তারপর আবার বাকিরা হেঁটে গিয়ে গাড়িতে ওঠে। এই পরিস্থিতিতে দ্রুত ভাতারের এই সেতুটি সংস্কারের দাবি জানিয়েছেন গ্রামবাসীরা। তাঁদের আশঙ্কা, এরপরেও সেতুটি সংস্কার না হলে যে কোন‌ও দিন বড় একটা বিপদ ঘটে যেতে পারে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
East Bardhaman News: রেলিং বিহীন সেতু দিয়ে দীর্ঘদিন ধরে চলছে পারাপার
Next Article
advertisement
উল্টোডাঙায় শেষবার ফোন ট্র্যাক করা হয় ! এখনও পর্যন্ত কোনও খোঁজ মেলেনি পরিচালক উৎসব মুখোপাধ্যায়ের
উল্টোডাঙায় শেষবার ফোন ট্র্যাক করা হয় ! এখনও পর্যন্ত কোনও খোঁজ মেলেনি পরিচালক উৎসব মুখোপাধ্যায়ের
  • এখনও পর্যন্ত কোনও খোঁজ মেলেনি পরিচালক উৎসব মুখোপাধ্যায়ের

  • উল্টোডাঙায় শেষবার ফোন ট্র্যাক করা হয় !

  • ব্যাঙ্ক থেকে টাকা তুলতে যাবেন বলে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন উৎসব

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement