Panchayat Election 2023: ব্যান্ড পার্টি নিয়ে শেষ দিন মনোনয়ন তৃণমূলের
- Published by:kaustav bhowmick
- news18 bangla
- Reported by:BONOARILAL CHOWDHURY
Last Updated:
বর্ধমান-১ বিডিও অফিসে ঢাকঢোল পিটিয়ে দলীয় সমর্থকদের নিয়ে মনোনয়ন জমা দেওয়ার জন্য হাজির হন তৃণমূল প্রার্থী ও নেতারা।
পূর্ব বর্ধমান: মনোনয়ন জমা দেওয়ার শেষ দিন ঢল নামল তৃণমূলের। রাজ্য নির্বাচন কমিশনের ধার্য করা দিনের মধ্যে প্রথম তিনটে দিন কার্যত চুপচাপ বসেছিল শাসকদল। বুধবার থেকে শুরু হয় তাদের মনোনয়ন জমা দেওয়ার পর্ব। বৃহস্পতিবার শেষ দিন তা জনস্রোতের চেহারা নেয়। কোথাও উৎসবের মেজাজে, আবার কোথাও রনংদেহি মূর্তি ধরে বিডিও অফিসে হাজির হলেন তৃণমূল প্রার্থীরা।
আরও পড়ুন: জেটিঘাটের সমস্যায় জেরবার মৎস্যজীবীরা
বৃহস্পতিবার বর্ধমান ব্যান্ড পার্টি নিয়ে মনোনয়ন জমা দিতে এলেন পঞ্চায়েতের তৃণমূল প্রার্থীরা। প্রথম তিনটে দিন মনোনয়ন জমা দেওয়ায় বিরোধীদের দাপট থাকলেও শেষ দিন তাদের বহু জায়গায় খুঁজে পাওয়া গেল না। এদিন বর্ধমান-১ বিডিও অফিসে ঢাকঢোল পিটিয়ে দলীয় সমর্থকদের নিয়ে মনোনয়ন জমা দেওয়ার জন্য হাজির হন তৃণমূল প্রার্থী ও নেতারা। শোভাযাত্রার নেতৃত্বে ছিলেন ব্লক সভানেত্রী কাকলি গুপ্তা ও ব্লকের যুব সভাপতি মানস ভট্টাচার্য। মনোনয়ন জমা দেওয়া নিয়ে এই উৎসাহ প্রসঙ্গে কাকলি গুপ্তা বলেন, ব্লকের সব পঞ্চায়েত সমিতি, গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রার্থীরা আজ একসঙ্গে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন। তাই উৎসাহ ছিল একটু বেশি। পঞ্চায়েত ভোটে তাঁরাই জয়ী হবেন বলে দাবি করেন এই তৃণমূল নেত্রী।
advertisement
advertisement
এই ব্লকে মনোনয়ন জমা দেওয়ার ক্ষেত্রে বিরোধীরা তেমন একটা বাধার মুখে পড়েনি। শাসকদলের ব্লক সভানেত্রী জানান, তাঁরা নির্বাচনের লড়াই করে জয়ী হতে চান। গণতন্ত্রে বিরোধীদেরও জায়গা আছে বলে তিনি স্বীকার করে নেন।
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
June 15, 2023 5:58 PM IST