Purba Bardhaman News: বয়সকে থোড়াই কেয়ার, ৭২ -র মন্ত্রী সাইকেল রিক্সা চালালেন , রইল ভিডিও

Last Updated:

বয়স প্রায় ৭২ বছর, কিন্তু এই বয়সেও বর্ধমান শহরের একটি খেলার অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গেলেন রাস্তায় রিক্সা চালিয়ে মন্ত্রী স্বপন দেবনাথ। আরও জানা যায় এদিন বর্ধমানের মোহনবাগান মাঠে খেলা দেখতে এসেছিলেন মন্ত্রী স্বপন দেবনাথ

+
রিক্সা

রিক্সা চালিয়ে দেখতে গেলেন খেলা 

পূর্ব বর্ধমান: রিক্সা চালাচ্ছেন মন্ত্রী, কিন্তু কেন? এমনই এক ঘটনা লক্ষ্য করা গেল বর্ধমান শহরে। চার চাকা গাড়ি ছেড়ে এবার রিক্সা চালাতে দেখা গেলো মন্ত্রি স্বপন দেবনাথ কে । জানা যায় বর্ধমান শহরে এক অনুষ্ঠানে যোগ দিতে এসেছিলেন মন্ত্রী স্বপন দেবনাথ। হঠাৎই ওনার সখ হয় গাড়ী ছেড়ে রিক্সায় চড়ে অনুষ্ঠান স্থলে পৌঁছনোর।
এই অবস্থায় তিনি রিক্সায় চড়ে যাচ্ছিলেন অনুষ্ঠান প্রাঙ্গণে, কিন্তূ মাঝপথে ঘটলো অবাক করা ঘটনা, রিক্সা চালককে বসিয়ে নিজেই বেশ খানিকটা পথ রিক্সা চালিয়ে অতিক্রম করলেন মন্ত্রী স্বপন দেবনাথ। এই প্রসঙ্গে মন্ত্রী স্বপন দেবনাথ বলেন - , ‘‘বর্ধমানের রিক্সার একটা আভিজাত্য আছে। আলাদা এক গতি আছে। রিস্কা টেনে খুব ভালো লাগল।’’
advertisement
advertisement
বয়স প্রায় ৭২ বছর, কিন্তু এই বয়সেও বর্ধমান শহরের একটি খেলার অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গেলেন রাস্তায় রিক্সা চালিয়ে মন্ত্রী স্বপন দেবনাথ। আরও জানা যায় এদিন বর্ধমানের মোহনবাগান মাঠে খেলা দেখতে এসেছিলেন মন্ত্রী স্বপন দেবনাথ। রিক্সাতে যাত্রী হিসেবে বসেছিলেন বর্ধমান শহরের ১৯নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর সাহাবুদ্দিন খান।রিক্সা চালিয়ে বেজায় খুশি মন্ত্রী স্বপন দেবনাথ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
Purba Bardhaman News: বয়সকে থোড়াই কেয়ার, ৭২ -র মন্ত্রী সাইকেল রিক্সা চালালেন , রইল ভিডিও
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement