advertisement

East Bardhaman News: ভোরের অন্ধকারে লুকিয়ে পাচার হচ্ছিল টিয়া পাখি, ছক ভেস্তে দিল বন দফতর

Last Updated:

বুধবার ভোড় চারটে নাগাদ বর্ধমান শহরের তিনকোনিয়া বাসস্ট্যাণ্ড সংলগ্ন এলাকা থেকে ৩৮ টি টিয়াপাখি সহ শেখ ইসরাইল নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেন বনকর্মীরা।

+
title=

পূর্ব বর্ধমান: ভোরের অন্ধকারে লুকিয়ে লুকিয়ে চলছিল টিয়া পাখি পাচার। কিন্তু শেষ রক্ষা হল না। বনবিভাগের হাতে ৩৮ টি টিয়া পাখি সহ ধরা পড়ল পাচারকারী।
পূর্ব বর্ধমানের জেলা বনাধিকারিক নিশা গোস্বামী জানান, তাঁরা গোপন সূত্রে খবর পেয়েছিলেন বেআইনিভাবে বর্ধমান থেকে অন্যত্র পাচার করা হচ্ছে বেশ কিছু টিয়া পাখিকে। সেই মত বনবিভাগের কর্মীরা শহরের বিভিন্ন প্রান্তে নজর রাখতে শুরু করেন। বুধবার ভোড় চারটে নাগাদ বর্ধমান শহরের তিনকোনিয়া বাসস্ট্যাণ্ড সংলগ্ন এলাকা থেকে ৩৮ টি টিয়াপাখি সহ শেখ ইসরাইল নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেন বনকর্মীরা। জানা গিয়েছে এই পাখিগুলিকে বর্ধমান থেকে আরামবাগে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। ধৃত ইসরাইলের বাড়ি বর্ধমান শহরের দুবরাজ এলাকায়।
advertisement
advertisement
এদিকে ধৃত ইসরাইলের দাবি, সে টিয়াপাখি পাচারের সঙ্গে যুক্ত নয়। তাঁর কাছে শুধু বদ্রি ও টিয়া পাখির খাবার ছিল। উল্টে ওই ব্যক্তির অভিযোগ, লালবাবু নামে এক ব্যক্তি এই টিয়াগুলি নিয়ে যাচ্ছিলেন। কিন্তু লালবাবুর বদলে তাঁকে আটক করে বনকর্মীরা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
East Bardhaman News: ভোরের অন্ধকারে লুকিয়ে পাচার হচ্ছিল টিয়া পাখি, ছক ভেস্তে দিল বন দফতর
Next Article
advertisement
Shamik Bhattacharya: 'আমাদের বিরুদ্ধে ভোট দিন, কিন্তু ভোটাধিকার প্রয়োগ করুন!' বহুতলের বাসিন্দাদের আর্জি শমীকের
'আমাদের বিরুদ্ধে ভোট দিন, কিন্তু ভোটাধিকার প্রয়োগ করুন!' বহুতলের বাসিন্দাদের আর্জি শমীকের
  • বিজেপি-র ভরসা বহুতলের ভোটাররা৷

  • বহুতলের বাসিন্দাদের সঙ্গে বৈঠকে বিজেপি রাজ্য সভাপতি৷

  • ভোটাধিকার প্রয়োগ করুন, আর্জি শমীকের৷

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement