advertisement

দাম কমল পেট্রোল-ডিজেলের !

Last Updated:

টানা ১৬ দিন ধরে লাফিয়ে লাফিয়ে মূল্যবৃদ্ধি। ১৭ দিনের মাথায় মাত্র এক পয়সা দাম কমেছিল পেট্রোপণ্যের। বুধবার রাতেও সেই একই ছবি।

#নয়াদিল্লি: টানা ১৬ দিন ধরে লাফিয়ে লাফিয়ে মূল্যবৃদ্ধি। ১৭ দিনের মাথায় মাত্র এক পয়সা দাম কমেছিল পেট্রোপণ্যের। বুধবার রাতেও সেই একই ছবি। মাঝরাত থেকে ফের নামমাত্র কমল পেট্রোপণ্যের দাম। পেট্রোলের দাম দু'পয়সা কমে হয়েছে ৮১.০৬ টাকা। তিন পয়সা দাম কমে ডিজেলের দাম হয়েছে ৭১.৮৬ টাকা । এমন ধীরগতিতে দাম কমায় হতাশ ক্রেতারা।
অনেকেরই প্রশ্ন, তেলের দাম এক দু’পয়সা করে কমানোর অর্থ কী? এভাবে কি সাধারণ মানুষের চোখে ধুলো দিয়ে মুখ বাঁচানোর চেষ্টা করছে মোদি সরকার?
advertisement
১৩ তারিখে কলকাতায় পেট্রোলের দাম ছিল লিটার পিছু ৭৭ টাকা ৩২ পয়সা। যা ২৯ তারিখ পৌঁছয় ৮১ টাকা ৬ পয়সায়। অর্থাৎ ১৬ দিনে দাম বেড়েছে ৩ টাকা চুয়াত্তর পয়সা। আর কমল মাত্র তিন পয়সা ৷
advertisement
ডিজেলের দামও কলকাতায় গত ১৬ দিনে বেড়েছে লিটার পিছু ৩ টাকা ২৩ পয়সা। আর কমল সেই চার পয়সা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
দাম কমল পেট্রোল-ডিজেলের !
Next Article
advertisement
Bengal Assembly Election 2026: বাংলায় মাত্র দুই দফায় ভোট! প্রথম দফায় ১৫২ ও দ্বিতীয় দফায় ১৪২ আসনে! কোথায় কবে, জানুন
বাংলায় মাত্র দুই দফায় ভোট! প্রথম দফায় ১৫২ ও দ্বিতীয় দফায় ১৪২ আসনে! কোথায় কবে, জানুন
  • ২০২৬ সালের পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচন দুই দফায়,

  • ২৩ ও ২৯ এপ্রিল ভোট, ফল প্রকাশ ৪ মে হবে

  • প্রথম দফায় ১৫২টি আসনে এবং দ্বিতীয় দফায় ১৪২টি আসনে

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement