Snake Viral Video: ঝরনার জলে চলছিল স্নান-হুল্লোড়! আচমকা চিৎকার শয়ে শয়ে পর্যটকের, ওটা কী ভাসছে? দেখুন
- Published by:Raima Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
Snake Viral Video: জনপ্রিয় কেম্পটি জলপ্রপাতে স্নানের মজা নিচ্ছিলেন শয়ে শয়ে পর্যটক। গরমের বিকেলে মজা এবং আরামের জন্য ব্যস্ত সেই জায়গাতে মারাত্মক কাণ্ড ঘটল। দেখুন সেই ভিডিও...
মুসৌরি: জনপ্রিয় কেম্পটি জলপ্রপাতে স্নানের মজা নিচ্ছিলেন শয়ে শয়ে পর্যটক। গরমের বিকেলে মজা এবং আরামের জন্য ব্যস্ত সেই জায়গাতেই গ্রীষ্মের এক বিকেলে ভয়াবহ রূপ নিল।
ওটা কী আসছে ভেসে ভেসে? জনপ্রিয় জলপ্রপাতে ভিড় করা পর্যটকেরা তখন চিৎকার করছেন। একটি সাপ জলপ্রপাতের জলে ঢুকে ভেসে আসে এবং পর্যটকেরা চরম বিশৃঙ্খলার মুহূর্তে আতঙ্কিত হয়ে পড়েন।
ঘটনার একটি ভিডিও ইনস্টাগ্রামে অ্যাকাউন্ট থেকে শেয়ার করা হয়েছে, ক্যাপশনে বলা হয়েছে: “মুসৌরির কেম্পটি জলপ্রপাতের স্নানে মগ্ন পর্যটকদের মধ্যে একটি সাপ ঢুকে পড়ে। দেখুন কীভাবে বিশৃঙ্খলা দেখা দেয়।”
advertisement
advertisement
advertisement
ছোট ক্লিপটিতে, দর্শনার্থীদের জলপ্রপাতের পাদদেশে অবস্থিত মনোরম পুলে নিজেদের উপভোগ করতে দেখা যাচ্ছে। এটি একটি সুপরিচিত পর্যটন আকর্ষণ যেখানে নিরাপদ সাঁতারের জন্য অগভীর এবং গভীর উভয় অঞ্চলই রয়েছে।
আরও পড়ুন: পাঁচ মিনিট জড়িয়ে ধরে রাখলেই মহিলারা দেন কড়কড়ে ৬০০ টাকা, কাদের? কেন? ভাইরাল ‘ম্যান-মামস’
তবে, সাপটিকে জলের মধ্য দিয়ে ভেসে যেতে দেখে আনন্দিত জনতা সম্পূর্ণ হতবাক হয়ে যায়। এলাকাজুড়ে চিৎকার শুরু হয়, যখন লোকেরা পুল থেকে বেরিয়ে আসার জন্য তাড়াহুড়ো করছেন, পাথরের উপর পিছলে পড়ে এবং পালানোর জন্য রেলিং ধরেন পর্যটকেরা।
advertisement
মুসৌরির কাছে মনোরম পাহাড়ে অবস্থিত কেম্পটি জলপ্রপাত, তার অত্যাশ্চর্য বহু-স্তরযুক্ত ক্যাসকেড এবং পাদদেশে একটি প্রাকৃতিক পুলের জন্য পরিচিত যেখানে দর্শনার্থীরা প্রায়শই সাঁতার কাটতে এবং বিশ্রাম নিতে পারেন।
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
June 16, 2025 1:46 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
Snake Viral Video: ঝরনার জলে চলছিল স্নান-হুল্লোড়! আচমকা চিৎকার শয়ে শয়ে পর্যটকের, ওটা কী ভাসছে? দেখুন