Money Heist in Rajasthan: গাড়ির উপর থেকে টাকার বৃষ্টি, যেন বাস্তবেই 'মানি হেইস্ট'! কোথায়? যা কাণ্ড ভাবতে পারবেন না!

Last Updated:

Money Heist in Rajasthan: বাস্তবে দেখা গেল 'মানি হেইস্ট'। মুখে মুখোশ, পরনে বিশেষ লাল জাম্পস্যুট! আর সেই পোশাকেই রাস্তায় গাড়ির উপর থেকে থোক থোক টাকা ওড়ালেন এক যুবক।

গাড়ির উপর থেকে টাকার বৃষ্টি
গাড়ির উপর থেকে টাকার বৃষ্টি
জয়পুরঃ বাস্তবে দেখা গেল ‘মানি হেইস্ট’। মুখে মুখোশ, পরনে বিশেষ লাল জাম্পস্যুট! আর সেই পোশাকেই রাস্তায় গাড়ির উপর থেকে থোক থোক টাকা ওড়ালেন এক যুবক। ঘটনাটি ঘটছে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় রাজস্থানের জয়পুরে। টাকা কুড়োতে রাস্তায় লোক ভিড় করে এবং যানজটের সৃষ্টি হয়।
ঘটনস্থলে পুলিশ পৌঁছে যুবককে গ্রেফতার করেছে। যদিও যুবকের পরিচয় পুলিশ এখনও প্রকাশ্যে আনেনি। পুলিশ সূত্রে খবর, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় জয়পুরের মালভ্য নগর এলাকার জনপ্রিয় একটি মলের সামনের ব্যস্ত রাস্তায় ওই ঘটনাটি ঘটান অভিযুক্ত যুবক। একটি গাড়ির ছাদে চেপে কুড়ি টাকার নোটের বান্ডিল থেকে টাকা ওড়াতে থাকেন। আর সেই টাকা কুড়োতেই রাস্তায় সাধারণ মানুষের ভিড় জমে যায়। যার জেরে ওই রাস্তায় ব্যাপক যানজটের তৈরি হয়।
advertisement
advertisement
advertisement
এই ঘটনার একটি ভিডিও নেট মাধ‍্যমে ভাইরাল হয়েছে। অভিযু্ক্ত যুবক কেন এইরকম কাণ্ড ঘটালেন তা জানতে ইতিমধ‍্যে তদন্ত শুরু হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর। বিখ্যাত স্পেনীয় ওয়েব সিরিজ ‘মানি হেইস্ট’ একটি ডাকাত দলের গল্প। সেই ডাকাতদের পোশাক অনুকরণ করেই অভিযু্ক্ত যুবক টাকা ওড়াতে শুরু করে।
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
Money Heist in Rajasthan: গাড়ির উপর থেকে টাকার বৃষ্টি, যেন বাস্তবেই 'মানি হেইস্ট'! কোথায়? যা কাণ্ড ভাবতে পারবেন না!
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement