Jalpaiguri News: পুকুরের মাঝে অত বড় ভাসছে ওটা কী! কাছে ‌যেতেই চোখ কপালে স্থানীয়দের

Last Updated:

মসজিদের পুকুর থেকে অজ্ঞাত পরিচয় এক মহিলার দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে জলপাইগুড়িতে। বুধবার রাতে জলপাইগুড়ি শহরের ১৫ নম্বর ওয়ার্ডে থাকা পুরাতন মসজিদের পুকুরে এক মহিলার দেহ ভাসতে দেখা যায়।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
জলপাইগুড়ি: মসজিদের পুকুর থেকে অজ্ঞাত পরিচয় এক মহিলার দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে জলপাইগুড়িতে। বুধবার রাতে জলপাইগুড়ি শহরের ১৫ নম্বর ওয়ার্ডে থাকা পুরাতন মসজিদের পুকুরে এক মহিলার দেহ ভাসতে দেখা যায়।
আরও পড়ুনঃ  স্বপ্ন বাউল গানের প্রতি নতুন প্রজন্মের আকর্ষণ বৃদ্ধি, জেলা-রাজ্য-দেশ ছাড়িয়ে বিদেশে বীরভূমের রাজু
স্থানীয় বাসিন্দারা প্রথমে দেহটি দেখতে পায়। এরপর তাঁরা খবর দেন স্থানীয় কাউন্সিলর তপন বন্দ‍্যোপাধ‍্যায়কে। খবর পেয়ে তিনি জলপাইগুড়ি কোতোয়ালি থানায় খবর দেন। খবর পেয়ে ছুটে আসেন পুলিশ আধিকারিক।
advertisement
দেহ উদ্ধার করে জলপাইগুড়ি মেডিক্যাল কলেজে নিয়ে যায়। স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন দেহের পাশাপাশি পুকুরের সিঁড়িতে একটি ব্যাগ ও জুতো পড়ে রয়েছে। দেহ উদ্ধারের পাশাপাশি মহিলার নাম ও পরিচয় জানার চেষ্টা করছে পুলিশ। একই সঙ্গে এই নৃংশস ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
advertisement
সুরজিৎ দে
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Jalpaiguri News: পুকুরের মাঝে অত বড় ভাসছে ওটা কী! কাছে ‌যেতেই চোখ কপালে স্থানীয়দের
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement