Elephant Attack: হাতির হানায় আতঙ্ক! চা বস্তিতে বন্যপ্রাণীর আক্রমণ, ভেঙে দিল বাড়ি-দোকান

Last Updated:

Elephant Attack: বক্সা ব্যাঘ্র প্রকল্প সূত্রে জানা গিয়েছে, এখন জঙ্গল বন্ধ রয়েছে। এটি বন্যপ্রাণীদের প্রজননের সময়। বনকর্মীরা এলাকায় টহল দেন। তবুও হাতির হানা বেড়েছে। একটি অথবা দু'টি হাতি এই ঘটনা ঘটাচ্ছে। তাদের চিহ্নিত করার কাজ চলছে।

হাতি 
হাতি 
আলিপুরদুয়ার: বুনো হাতির হানায় অতিষ্ট চা বলয় ও বনবস্তি এলাকার বাসিন্দারা। ফের বুনো হাতি হানা দিয়ে ভেঙে দিল ৭টি বাড়ি ও একটি দোকান। ঘটনাটি ঘটেছে কালচিনি ব্লকের মেচপাড়া চা বাগানের শ্রমিক মহল্লায়।
গতকাল রাতে বুনো হাতি লোকালয়ে প্রবেশ করে তাণ্ডব চালায়। বুনো হাতি মেচপাড়া চা বাগানের পাকা লাইনের চারটি বাড়িতে ও একটি দোকান ঘরে হানা দেয়। পরবর্তীতে বুনো হাতিটি বাগানের নীচের লাইনে তিনটি বাড়িতে হানা দেয়। এলাকার বাসিন্দারা জানান, মাঝে মধ্যেই বুনো হাতি হানা দিয়ে এলাকায় তাণ্ডব চালাচ্ছে। তাঁরা আতঙ্কিত, রাতে ঘুমতে পারেন না।
advertisement
advertisement
বক্সা ব্যাঘ্র প্রকল্প সূত্রে জানা গিয়েছে, এখন জঙ্গল বন্ধ রয়েছে। এটি বন্যপ্রাণীদের প্রজননের সময়। বনকর্মীরা এলাকায় টহল দেন। তবুও হাতির হানা বেড়েছে। একটি অথবা দু’টি হাতি এই ঘটনা ঘটাচ্ছে। তাদের চিহ্নিত করার কাজ চলছে।
Annanya Dey
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Elephant Attack: হাতির হানায় আতঙ্ক! চা বস্তিতে বন্যপ্রাণীর আক্রমণ, ভেঙে দিল বাড়ি-দোকান
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement