Latest Bangla News|| 'বাড়ির পেছনে ইট রেখে খুঁটি আগের মতো পুঁতে দেব', কথা শেষ হতেই এ কী ঘটে গেল! মালদহে চাঞ্চল্য

Last Updated:

West Bengal Crime News : পাশাপাশি বাড়ি জাহাঙ্গীর ও সৎ-দাদা মতিউর রহমানের। শরিকি রাস্তা এবং সীমানা প্রাচীর ঘিরে দুই পরিবারের দীর্ঘ দিনের বিবাদ।

প্রতীকী ছবি।
প্রতীকী ছবি।
#মালদহ: শরিকি রাস্তা এবং সীমানা প্রাচীরকে কেন্দ্র করে সৎ দাদার হাতে নৃশংস ভাবে খুন ভাই। ঘটনাকে ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়। মালদহের হরিশ্চন্দ্রপুরের সোনাকুল এলাকার ঘটনা। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে এলাকায় নামানো হয়েছে বিশাল পুলিশ বাহিনী। ভাইকে বাঁশ দিয়ে পিটিয়ে, শ্বাসরোধ করে খুন করার অভিযোগ উঠল সৎ-দাদার বিরুদ্ধে। নিহতের নাম জাহাঙ্গীর আলম (৫২)। ওই ঘটনায় পুলিশ মৃতের সৎ দাদা মতিউরের ছেলে জিয়াউর রহমান ওরফে সাফাতুল্লাহকে গ্রেফতার করেছে।
পুলিশ জানিয়েছে, পাশাপাশি বাড়ি জাহাঙ্গীর ও সৎ-দাদা মতিউর রহমানের। শরিকি রাস্তা এবং সীমানা প্রাচীর ঘিরে দুই পরিবারের দীর্ঘ দিনের বিবাদ। এ দিন ওই রাস্তা দিয়ে জাহাঙ্গীর ইট নিয়ে বাড়ির পিছন দিকে যেতে চাইলে গন্ডগোল বেঁধে যায় দুই পরিবারের মধ্যে। ওই সময় জাহাঙ্গীরকে প্রথমে বাঁশ দিয়ে পেটানো হয়। তারপর শ্বাসরোধ করে খুন করা হয় বলে অভিযোগ। ঘটনার পর থেকে সৎ দাদা মতিউর পলাতক।
advertisement
advertisement
ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী মৃত ব্যক্তির স্ত্রী খাইরুন বিবি জানান, দুই বাড়ির মাঝখানে একটি রাস্তা আছে। সামনে মেয়ের বিয়ে। বাড়ির সামনে ইঁট বোঝাই করে রাখা ছিল। স্বামী ওই ইট দুই বাড়ির মাঝখানে রাস্তা দিয়ে বাড়ির পিছন দিকে নিয়ে যাওয়ার জন্য ব্যবস্থা করে। কিন্তু, ওই রাস্তার মধ্যে স্বামীর সৎ দাদার পরিবার একটি খুঁটি পুঁতে রেখেছিল। স্বামী ওদের জানান, খুঁটি উঠিয়ে নিয়ে বাড়ির পেছনদিকে ইট পৌঁছে দিয়ে আবার খুঁটি আগের মতোই পুঁতে দেবেন। কিন্তু এই কথা বলতে যেতেই স্বামীর সৎ দাদা মতিউর এবং তার ছেলে সাফাতুল্লাহ দু'জনে মিলে ছড়াও হন। বাঁশ দিয়ে বেধড়ক পেটানো হয় জাহাঙ্গীরকে। এরপরে শ্বাসরোধ করে খুন করে। স্বামীর খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি তুলেছেন স্ত্রী।
advertisement
আরও পড়ুন: ফেসবুকে আর 'ফেস' নয়, রাজ্য সম্মেলনে জানাল সিপিআইএম
স্থানীয় গ্রাম পঞ্চায়েত সদস্য উজির হোসেন জানান, ওই পরিবারের মধ্যে দীর্ঘদিনের বিবাদ ছিল। শেষপর্যন্ত এই নৃশংস খুনের ঘটনা হয়েছে। গ্রামের সকলেই চান ঘটনার তদন্ত ও দোষীদের উপযুক্ত শাস্তির ব্যবস্থা করুক পুলিশ। ওই ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
advertisement
সেবক দেবশর্মা
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Latest Bangla News|| 'বাড়ির পেছনে ইট রেখে খুঁটি আগের মতো পুঁতে দেব', কথা শেষ হতেই এ কী ঘটে গেল! মালদহে চাঞ্চল্য
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement