Malda News: ‌যে হাতে বন্দুক ধরেন সে হাতেই মাইক্রোফোন! গান গেয়ে ভাইরাল এই পুলিশ অফিসার

Last Updated:

Malda News: মঞ্চে গান গাইছেন আইসি, সেই ভিডিও সোশ্যাল মাধ্যমে ভাইরাল, আইসির এমন প্রতিভায় প্রশংসা করছেন স্থানীয়রা।

+
গান

গান গাইছেন আইসি

মালদহ: সোশ্যাল মাধ্যমে এখন ভাইরাল তিনি। অনুষ্ঠান মঞ্চে হাতে মাইক্রোফোন নিয়ে গাইছেন ‘ক্যাভি আলবিদা না ক্যাহেনা’। এই গান গেয়ে রীতিমতো এখন সোশ্যাল মাধ্যমে ঝড় তুলেছেন থানার আইসি। সোশ্যাল মাধ্যমে ব্যাপক শেয়ার হচ্ছে সেই গানের ভিডিও। আইনশৃঙ্খলা রক্ষার পাশাপাশি একজন আইসির এমন প্রতিভায় মুগ্ধ সকলে। এলাকায় অপরাধ দমনে যেমন তিনি পারদর্শী তেমন অপরদিকে গান গেয়ে সকলের মন জয় করেছেন।
শুধুমাত্র একটি গান নয়, মালদহের হরিশ্চন্দ্রপুর থানার আইসি মনোজিৎ সরকারের একাধিক গান সোশ্যাল মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। অবসর সময়ে আনন্দ উপভোগের জন্য তিনি গান গেয়ে থাকেন। এই গানের মাধ্যমেই তিনি খুঁজে পান মানসিক শান্তি। তাইতো ব্যস্ততার মাঝেও নিজের শিল্পী সত্তাকে বিসর্জন দেননি থানার আইসি মনোজিৎ সরকার। গান থেকে লেখা লেখি কাজের ফাঁকে সবটাই সমান তালে চালিয়ে যাচ্ছেন তিনি। আর তাঁর কন্ঠের জাদুতে মজেছে সামাজিক মাধ্যম। আইসি মনোজিৎ সরকার বলেন,”গানের মাধ্যমে আমরা রিফ্রেস হতে পারি। তাই আনন্দ উপভোগ করার জন্য এই গান করি। সংগীত শিক্ষা আমার নেই মজা করার জন্যই গান করি।”
advertisement
মালদহ জেলার হরিশ্চন্দ্রপুর থানা আইসি মনোজিৎ সরকার।লোকসভা নির্বাচনের প্রাক্কালে এই থানায় বদলি হয়ে এসে ছিলেন তিনি। নির্বাচনী মরশুমে বাংলা-বিহার সীমান্তবর্তী স্পর্শকাতর এই এলাকার আইনশৃঙ্খলা রক্ষা করেছেন কঠোর হাতে। কিন্তু এসবের মাঝেও নিজের মধ্যে থাকা শিল্পীস্বত্তাকে বিসর্জন দেননি। একদিকে যেমন গানের গলা। তেমন লেখালেখির হাত। সংগীত থেকে সাহিত্য চর্চা। সবেতেই পারদর্শি তিনি।
advertisement
advertisement
সম্প্রতি আইসি মনোজিৎ বাবুর গাওয়া একটি গান সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল।সেই গান শুনে হরিশ্চন্দ্রপুরবাসী প্রশংসা করছেন আইসির।তার এই বহুমুখী প্রতিভাকে সাধুবাদ জানাচ্ছেন এলাকার মানুষ। সময় পেলেই কখনও গুনগুন করে নিজের খেয়ালে গান করেন। আবার সুযোগ হলেন মাইক্রোফোন হাতে মঞ্চে গান গাইতে উঠে পরেন আইসি। এমনি এক মঞ্চে গাওয়া গান এখন সোশ্যাল মাধ্যমে ভাইরাল।
advertisement
হরষিত সিংহ
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Malda News: ‌যে হাতে বন্দুক ধরেন সে হাতেই মাইক্রোফোন! গান গেয়ে ভাইরাল এই পুলিশ অফিসার
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement