হেরোইন ও গাঁজা বিক্রির অভিযোগে গলায় জুতার মালা পরিয়ে গোটা গ্রাম ঘোরাল গ্রামবাসীরা
- Published by:Dolon Chattopadhyay
Last Updated:
শুক্রবার সকালে রঘুনাথগঞ্জ থানার বানিপুর এলাকায় এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ায়।
#রঘুনাথগঞ্জ: হেরোইন ও গাঁজা বিক্রির অভিযোগে এক ব্যক্তিকে হাতেনাতে ধরে গলায় জুতার মালা পরিয়ে গোটা গ্রাম ঘোরাল গ্রামবাসীরা। এরপর গ্রামবাসীরা হেরোইন বিক্রির অভিযোগে কামরুজ্জামান শেখের বাড়িতে চড়াও হয়ে তার বাড়ি ভাঙচুর করে।
শুক্রবার সকালে রঘুনাথগঞ্জ থানার বানিপুর এলাকায় এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ায়। মহাকুমার পুলিশ অফিশিয়াল প্রসেনজিত বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, অভিযুক্ত দু’জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এই ঘটনার সঙ্গে অন্য কেউ জড়িত রয়েছে কিনা তা জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। এদিন ভোরে মসজিদে নামাজ পড়তে যাওয়ার সময় দুই যুবককে হাতেনাতে ধরে ফেলে গ্রামবাসীরা।
অভিযুক্ত যুবক কামরুজ্জামান পালিয়ে গেলেও প্রহ্লাদ মাঝি ধরা পড়ে যায়। তার কাছ থেকেই গাঁজা ভর্তি একটি ব্যাগ পাওয়া যায়। এরপরে গ্রামবাসীরা গলায় জুতার মালা পরিয়ে প্রহল্লাদকে গোটা গ্রাম ঘুরিয়ে বেধড়ক মারধর দেয়। কামারুজ্জামানের বাড়িতেও চড়াও হয়ে তার বাড়িতে ভাঙচুর করে। এরপরে রঘুনাথগঞ্জ থানার পুলিশ এসে অভিযুক্ত দু'জনকে গ্রেফতার করে নিয়ে যায়। অভিযুক্ত প্রহ্লাদ মাঝি বলে, ‘কামারুজ্জামান আমাকে এই ব্যবসায় নামিয়েছে।’
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
August 21, 2020 5:31 PM IST