Uttar Dinajpur: দেড় বিঘা জমি নিয়েই যত কাণ্ড! ভয়াবহ সংঘর্ষ দুই পক্ষের, জখম ৯

Last Updated:

জমি বিবাদকে কেন্দ্র করেই ঝামেলার সূত্রপাত। দুই পক্ষের সংঘর্ষে জখম ৩ মহিলা-সহ ৯ জন।

দেড় বিঘা জমি নিয়েই যত কাণ্ড! ভয়াবহ সংঘর্ষ দুই পক্ষের, জখম ৯
দেড় বিঘা জমি নিয়েই যত কাণ্ড! ভয়াবহ সংঘর্ষ দুই পক্ষের, জখম ৯
উত্তর দিনাজপুর: জমি বিবাদকে কেন্দ্র করেই ঝামেলার সূত্রপাত। দুই পক্ষের সংঘর্ষে জখম ৩ মহিলা-সহ ৯ জন। মঙ্গলবার ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর দিনাজপুর জেলার চোপড়া থানার মিশ্রিগছ এলাকায়।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রায় দেড় বিঘা জমি নিয়ে জমিরুদ্দিন সঙ্গে মহম্মদ মুসলিমের বিবাদ চলছিল। সেই বিবাদই চরম পর্যায়ে পৌঁছায়।মুসলিমের লোকজন ওই জমিতে চাষ করতে গেলে জমিরুদ্দিনের লোকজন বাধা দিতে চায়।
advertisement
এই ঘটনায় দুই পক্ষের ৩ মহিলা-সহ মোট ৯ নয়জন জখম হয়। জখমদের উদ্ধার করে চোপড়া দোলুয়া স্বাস্থ্য কেন্দ্রে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে। জখমদের মধ্যে বেশ কয়েকজনের অবস্থা আশংঙ্কাজনক। আহত ব‍্যক্তিদের ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য রেফার করে কর্তব্যরত চিকিৎসক।
advertisement
দুই পক্ষকেই নিজের জমি বলে দাবি করেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে চোপড়া থানার পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এই ঘটনায় কয়েকজনকে আটক করেছে পুলিশ। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Uttar Dinajpur: দেড় বিঘা জমি নিয়েই যত কাণ্ড! ভয়াবহ সংঘর্ষ দুই পক্ষের, জখম ৯
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement