advertisement

পথ অবরোধ তোলাকে কেন্দ্র করে SUCI - তৃণমূল সংঘর্ষ

Last Updated:

পথ অবরোধ তোলাকে কেন্দ্র করে SUCI - তৃনমূল সংঘর্ষের ঘটনা ঘটল। বৃহস্পতিবার দুপুরে কোচবিহারের বালিয়ামারিতে এই ঘটনা ঘটেছে। ঘটনায় উভয়পক্ষের ৫ জন জখম হয়েছে।

#কোচবিহার : পথ অবরোধ তোলাকে কেন্দ্র করে SUCI - তৃণমূল সংঘর্ষের ঘটনা ঘটল। বৃহস্পতিবার দুপুরে কোচবিহারের বালিয়ামারিতে এই ঘটনা ঘটেছে। ঘটনায় উভয়পক্ষের ৫ জন জখম হয়েছে। এদের মধ্যে ৩ জন কোচবিহার এম যে এন হাসপাতালে চিকিতসাধীন।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ১০ টাকা কেজি দরে চাষিদের কাছ থেকে আলু কেনা, হিমঘরে আলুচাষিদের জন্য বণ্ডের ব্যবস্থা করা সহ বিভিন্ন দাবিতে কোচবিহার - মাথাভাঙা সড়কের বালিয়ামাড়িতে পথ অবরোধ করেSUCI। সেই পথ অবরোধ তুলতে গেলে তৃনমূল - বিজেপির মধ্যে সংঘর্ষ বেধে যায়
ঘটনায় ৫ জন জখম হুয়। আহতদের কোচবিহার এম যে এন হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে ৩ জনকে ভরতি করা হয়। বাকীদের প্রাথমিক চিকিতসার পর ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। SUCI নেতা বিপুল ঘোষ বলেন, আমাদের পথ অবরোধ চলাকালীন তৃনমূল হামলা করে। পুলিশের সামনে এই ঘটনা ঘটে। যদিও তৃনমূল কর্মী মাহমুদ হোসেন বলেন, অবরোধ চলাকালীন গন্ডগোল হলে আমাদের প্রাক্তন প্রধান সিরাজুল হক গুরুতর জখম হয়।এদিকে এদিন আহতদের দেখতে হাসপাতালে আসেন তৃনমূল বিধায়ক মিহির গোস্বামী। তিনি বলেন, পথ অবরোধকে ঘিরে ঝামেলা হয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে কোতয়ালি থানার পুলিশ।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
পথ অবরোধ তোলাকে কেন্দ্র করে SUCI - তৃণমূল সংঘর্ষ
Next Article
advertisement
Moffakerul Islam Update: কালিয়াচক কাণ্ডে ধৃত মোফাক্কেরুল ইসলাম কি তাদের দলের নেতা? মুখ খুলল ওয়াইসির দল মিম
কালিয়াচক কাণ্ডে ধৃত মোফাক্কেরুল ইসলাম কি তাদের দলের নেতা? মুখ খুলল ওয়াইসির দল মিম
  • এ দিন মালদহে আদালতে তোলার সময় অবশ্য মোফাক্কেরুল দাবি করেছেন, তাঁর সঙ্গে ওয়াইসির দলের কোনও যোগ নেই৷ এবার মালদহ জেলায় মিম-এর সভাপতি রেজাউল করিমও দাবি করেছেন, কালিয়াচক কাণ্ডে ধৃত মোফাক্কেরুল ইসলাম সরাসরি তাঁদের দলের সঙ্গে যুক্ত নন৷

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement