Alipurduar News: হনুমান মন্দিরে পুজো দিয়ে সাইকেলে অযোধ্যা যাত্রা রামভক্ত তাপসের
- Reported by:ANNANYA DEY
- news18 bangla
- Published by:kaustav bhowmick
Last Updated:
সাইকেলে চেপে ভারত-ভুটান সীমান্তের শহর জয়গাঁ থেকে অযোধ্যার রাম মন্দিরের উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছেন এলাকার যুবক তাপস বর্মণ
আলিপুরদুয়ার: সাইকেলে করে অযোধ্যা যাচ্ছেন রামভক্ত তাপস বর্মণ। আরও অনেকের মতোই তাঁরও লক্ষ্য ২২ জানুয়ারি রাম মন্দিরের উদ্বোধনে হাজির থাকা। অযোধ্যার রামমন্দিরে যাওয়ার পথে নিমন্ত্রণপত্র বিলি করবেন তাপস বর্মণ। পাশাপাশি এই যাত্রা স্মরণীয় করে রাখতে ছোট ভিডিও তৈরি করবেন বলে ঠিক করেছেন।
সাইকেলে চেপে ভারত-ভুটান সীমান্তের শহর জয়গাঁ থেকে অযোধ্যার রাম মন্দিরের উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছেন এলাকার যুবক তাপস বর্মণ। এলাকায় সকলে তাঁকে ঋষিরাজ সনাতন নামে চেনে। জয়গাঁর ছোট মেচিয়াবস্তি এলাকার বাসিন্দা তিনি। রামভক্ত হিসেবেও রয়েছে।
advertisement
এর আগে হেঁটে দেওঘরের বৈদ্যনাথ ধামে গিয়েছিলেন তিনি। এবারে সাইকেল নিয়ে তিনি যাত্রা করছেন অযোধ্যার রাম মন্দিরের উদ্দেশ্যে। ৯০০ কিমি পথ পাড়ি দেবেন। জয়গাঁর হনুমান মন্দিরে পুজো দিয়ে সাইকেলে চেপে অযোধ্যার রাম মন্দিরের উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছেন তিনি। যাত্রা শুরুর আগে তাপস বর্মণকে সম্বর্ধনা জানানো হয়। অযোধ্যা থেকে অক্ষত চাল জয়গাঁর বাড়িগুলিতে তিনি পৌঁছে দেওয়ার কাজ করেছেন।
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
সাইকেল চালিয়ে অযোধ্যায় যাওয়া প্রসঙ্গে তাপস বর্মণ বলেন, কোনও আগাম পরিকল্পনা ছিল না। হঠাৎ সিদ্ধান্ত নিয়েছি বের হওয়ার। সেই মত বেড়িয়ে পড়লাম। একাই সাইকেলে যাচ্ছি। রাম মন্দিরের উদ্বোধনে উপস্থিত থাকব, এই আমার সৌভাগ্য। রামভক্ত তাপস বর্মণ তাঁর যাত্রা শুরু হওয়ার আগে হনুমান মন্দিরে পুজো দেন। দশদিনের মধ্যে অযোধ্যায় পৌঁছতে চান তিনি। যাত্রাপথে রাম মন্দির উদ্বোধনের নিমন্ত্রণপত্র বিলি করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।
advertisement
অনন্যা দে
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Jan 08, 2024 5:53 PM IST









