advertisement

অ্যাম্বুলেন্স-এর কফিনে মৃতদেহ নেই! সাদা কাপড় সরাতেই চক্ষু ছানাবড়া গোয়েন্দাদের

Last Updated:

STF: অ্যাম্বুলেন্সে কফিন। তার ভিতর মৃতদেহ নেই! তা হলে কী ছিল? হা হয়ে গেল গোয়েন্দারা।

কলকাতা : অ্যাম্বুলেন্স-এর ভিতর কফিনের মধ্যে মৃতদেহ কোথায়? কফিন খুলতে সাদা কাপড়ে মোড়া একের পর এক  প্রায় আঠারোটি বাক্স বেরিয়ে এল।
অ্যাম্বুলেন্স-এর ভিতরে কফিনের মধ্যে মৃতদেহর বদলে মাদক! চক্ষু ছানাবড়া রাজ্য পুলিশের এসটিএফের গোয়েন্দাদের। এই ঘটনায় ধৃত চার জনের  মধ্যে রয়েছেন এক গৃহশিক্ষক।
মাদক পাচারের অভিনব ফন্দি ভেস্তে দিল রাজ্য পুলিশের এসটিএফএর গোয়েন্দারা। রাজ্য পুলিশের গোয়েন্দাদের দাবি, অ্যাম্বুলেন্সে করে শববাহী কফিনের মধ্যে ভরে মাদক পাচারের জন্য অভিনব ফন্দি এঁটেছিল মাদক পাচারকারীরা।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন- খসে পড়েছে ছাদের চাঙর, ভেঙে পড়েছে জানালার কাচ! এ কী হাল ‘প্রয়োজনীয়’ এই জায়গার
ঘটনায় এক মহিলা ও তিন পুরুষসহ মোট চারজন পাচারকারীকে শিলিগুড়ির ফুলবাড়িতে মঙ্গলবার সকালে হাতেনাতে ধরে বেঙ্গল এস টি এফ। বাজেয়াপ্ত করা হয়  চৌশট্টি কিলোগ্রাম গাঁজা। সঙ্গে বাজেয়াপ্ত করা হয় পাচারে ব্যবহৃত অ্যাম্বুলেন্স এবং কফিন।
advertisement
এই ঘটনায় বেঙ্গল এস টি এফ এর হাতে গ্রেফতার হয়েছে এক মহিলা সহ মোট চারজন। ধৃতদের নাম,  সমীর দাস  (২৮ বছর),   অপূর্ব দে (৫৪ বছর) বাড়িতে টিউশনি করান ইনি। এছাড়া পাপ্পু মোদক (৩১ বছর) এবং শ্রীমতি সরস্বতী দাস ( ৩৪ বছর)।
ধৃতদের প্রত্যেকের বাড়ি দিনহাটার কোচবিহারে। রাজ্য পুলিশের stf সূত্রে খবর, ত্রিপুরা থেকে আসাম ও পশ্চিমবঙ্গ হয়ে বিহারে নিষিদ্ধ গাঁজা পাচার করবার জন্য এই মাদক নিয়ে যাচ্ছিল পাচারকারীরা।
advertisement
সন্দেহ এড়াতে ওয়েস্টবেঙ্গল রেজিশট্রেশনের একটি এম্বুলেন্স গাড়ির ভিতরে করে নিয়ে যাচ্ছিল। চৌশট্টি কিলোগ্রাম গাঁজা রাখা হয়  অ্যাম্বুলেন্সএর ভিতরে রাখা একটি কফিনের মধ্যে।
গোয়েন্দাদের হাত থেকে বাঁচতে মৃতের আত্মীয়স্বজনের পরিচয় নিয়ে গাড়িতে ওঠে গাড়ির একাধারে মালিক তথা ড্রাইভার এবং এক মহিলাসহ আরও তিনজন।
আরও পড়ুন- লক্ষ্মীর ভান্ডারে কোপ! সংসার চালাতে গিয়ে হিমশিম অবস্থা, পরিণতি চরমে পৌঁছাচ্ছে..
সোমবার  সারারাত ড্রাইভ করে মঙ্গলবার সকালের দিকে উত্তরবঙ্গের ব্যস্ত হাইওয়ে ধরে বেশ এগোচ্ছিল গাড়িটি। হাইওয়ে থেকে এরপর আমবাড়ি ক্যানেল রোড ধরে গাড়িটি যাচ্ছিল।
advertisement
বিহারে প্রবেশের আর ঘন্টাখানেকের অপেক্ষা শুধু ছিল। কিন্তু বিধি বাঁধ সাজে । নির্দিষ্ট খবরের ভিত্তিতে মঙ্গলবার সকাল ন’টার দিকে শিলিগুড়ির আমবাড়ি ক্যানেল রোডে ফুলবাড়ির কাছে গাড়িটিকে আটকায় বেঙ্গল এস টি এফ এর একটি টিম।
অ্যাম্বুলেন্স গাড়িকে কেন আটকানো হল, কৈফিয়ত চায় গাড়ির ভেতর রাখা সাজানো “মৃতদেহ ভরা” কফিন ঘিরে বসে থাকা লোকজন। কিন্তু কোনও আপত্তিতেই কান না দিয়ে শুরু হয় তল্লাশি। কফিনের ভিতরে পরপর সাজানো মোট আঠারোটি প্যাকেটে মেলে গাঁজা। মোট ওজন চৌশট্টি কিলোগ্রাম।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
অ্যাম্বুলেন্স-এর কফিনে মৃতদেহ নেই! সাদা কাপড় সরাতেই চক্ষু ছানাবড়া গোয়েন্দাদের
Next Article
advertisement
Ajker Rashifal: রাশিফল ২ এপ্রিল, ২০২৬: দেখে নিন আপনার আজকের দিন নিয়ে কী জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
রাশিফল ২ এপ্রিল, ২০২৬: দেখে নিন আপনার আজকের দিন নিয়ে কী জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
  • রাশিফল ২ এপ্রিল, ২০২৬

  • আজকের দিন কেমন যাবে আপনার?

  • দেখে নিন রাশি মিলিয়ে

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement