Son Killed Mother: বাটাম দিয়ে বৃদ্ধা মাকে মার, ছেলের হাতে মা খুন

Last Updated:

নিজের মাকে খুন করে (Son Killed Mother)।মৃত বৃদ্ধার নাম ধানকি টিজ্ঞা লাকড়া(৭০)। বৃদ্ধার ছেলে কিরন লাকড়াকে গ্রেফতার করেছে মেটেলি থানার পুলিশ (Police)।

#জলপাইগুড়ি: ছেলের হাতে মা খুন (Son Killed Mother)। ঘটনাটি ঘটেছে মালবাজার  (Malbazar)  মহকুমার চালসাতে। জলপাইগুড়ি জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের শ্রমিক সংগঠনের (INTTUC)  জেলা সভাপতির ভাই, নিজের মাকে খুন করে  (Son Killed Mother)।মৃত বৃদ্ধার নাম ধানকি টিজ্ঞা লাকড়া(৭০)। বৃদ্ধার ছেলে কিরন লাকড়াকে গ্রেফতার করেছে মেটেলি থানার পুলিশ (Police)।
এদিকে জলপাইগুড়ি জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের শ্রমিক সংগঠনের (AITUC) জেলা সভাপতি  রাজেশ লাকড়া ফোনে জানান ,গতকাল রাতে ভাই মাকে খুন করেছে।বাটাম দিয়ে মা কে খুন করা হয়েছে (Son Killed Mother)। মানসিক ভারসাম্যহীন ছিল ভাই। তাঁর দীর্ঘদিন ধরেই চিকিৎসা চলছিল। জলপাইগুড়ি জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের INTTUC এর জেলা সভাপতি রাজেশ লাকড়ার ভাই কিরন লাকড়া তার মাকে খুন করার ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য এর সৃষ্টি হয়েছে।
advertisement
advertisement
মেটেলি থানার পুলিশ (Police) সুত্রে জানা গেছে বাড়ির মেঝেই রক্তাক্ত অবস্থায় ধানকি টিজ্ঞা লাকড়াকে পড়ে থাকতে দেখা গেছে। বাটাম দিয়ে আঘাত করে কিরন লাকড়া ধানকি টিজ্ঞা লাকড়াকে মেরেছে।
advertisement
জলপাইগুড়ি জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের (INTTUC) সভাপতি মহুয়া গোপ বলেন শ্রমিক সংগঠনের জেলা সভাপতি রাজেশ লাকড়ার মাকে তার ভাই খুন করেছে।অত্যন্ত দুঃখজনক ঘটনা।রাজেশ লাকড়াই ভাইকে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছে অভিযুক্ত ভাইকে গ্রেফতার করেছে মেটেলি থানার পুলিশ।আমরা শোকাহত।
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Son Killed Mother: বাটাম দিয়ে বৃদ্ধা মাকে মার, ছেলের হাতে মা খুন
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement