বাড়ি ফেরার পথে ডাম্পারের ধাক্কা! দুমড়ে-মুচড়ে গেল টোটো, ছিটকে প্রাণ গেল চালকের
- Reported by:Jiam Momin
- Published by:Madhab Das
Last Updated:
টোটো নিয়ে বাড়ি ফেরা হল না আর নিয়ন্ত্রণহীন ডাম্পারের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে জেলো টোটো। টোটো থেকে ছিটকে পড়ে প্রাণ গেল টোটো চালকের।
মালদহ, জিএম মোমিন: টোটো নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে মর্মান্তিক পরিণতি টোটো চালকের। ডাম্পারের ধাক্কায় টোটো থেকে ছিটকে পড়ে প্রাণ গেল এক টোটো চালকের। মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার রাতে কালিয়াচক থানার অন্তর্গত নাওয়াদা যদুপুর এলাকায়।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত ব্যক্তির নাম নাসিম শেখ (৩২)। বাড়ি যদুপুর নয়াগ্রাম নামোপাড়া এলাকায়। এদিন টোটো নিয়ে বাড়ির দিকে ফিরছিলেন টোটো চালক নাসিম শেখ। ফেরার পথে দ্রুতগতিতে আসা একটি ডাম্পার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সজরে ধাক্কা মারে টোটোটিতে। সেই ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে যায় টোটো এবং টোটো থেকে রাস্তায় ছিটকে পড়েন চালক। সঙ্গে সঙ্গে স্থানীয়রা তাঁকে উদ্ধার করে মালদা মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
advertisement
advertisement
ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে আসে পরিবার সহ গোটা এলাকায়। এই মর্মান্তিক ঘটনায় তীব্র ক্ষোভ দেখা দেয় মালদহের ওই এলাকার স্থানীয়দের মধ্যে। ঘটনায় পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখান স্থানীয়রা। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, বড় গাড়িগুলির বেপরোয়া গতি ও ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণের অভাবেই একের পর এক দুর্ঘটনা ঘটছে। ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ ও বড় গাড়িগুলির গতিবিধির উপর নজরদারির দাবি জানিয়েছেন স্থানীয় বাসিন্দারা।
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
এদিকে এই ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় কালিয়াচক থানার পুলিশ। পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এনে যান চলাচল স্বাভাবিক করে। ডাম্পারটি আটক করা হয়েছে এবং চালকের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ।
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
Aug 08, 2025 1:54 PM IST










