ওভারটেক করতে গিয়ে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা! প্রাণ গেল মালদহের যুবকের

Last Updated:

বাইক নিয়ে মালদহ শহরে যাওয়ার পথে মিনিবাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে প্রাণ গেল এক ব্যক্তির। মঙ্গলবার সকালে এমনই ঘটনা কে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ায় মালদহ গাবগাছি এলাকায়।

মালদহে দুর্ঘটনা
মালদহে দুর্ঘটনা
মালদহ, জিএম মোমিন: মিনিবাসকে ওভারটেক করতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি বাইক চালকের! বাইক নিয়ে মালদহ শহরে যাওয়ার পথে মিনিবাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে প্রাণ গেল এক ব্যক্তির। মঙ্গলবার সকালে এমনই ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ায় মালদহ গাবগাছি এলাকায়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম মহম্মদ মামুল হক (৩৮)। তাঁর বাড়ি মোথাবাড়ি থানার গঙ্গাপ্রসাদ গ্রাম পঞ্চায়েতের চরকতলা এলাকায়। এদিন সকালে মোটরবাইক চালিয়ে মালদহ শহরে যাচ্ছিলেন মামুল হক। যাওয়ার পথে গাবগাছি এলাকায় একটি বেসরকারি মিনিবাসকে ওভারটেক করতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারায় বাইকটি। এরপর পিছন থেকে মিনিবাসটি ধাক্কা মারলে রাস্তায় পড়ে যান ওই বাইক আরোহী। ঘটনায় মাথার ওপর দিয়ে মিনিবাসের চাকা পিষে চলে যায় ওই বাইক আরোহীকে।
advertisement
advertisement
ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় ওই বাইক আরোহীর। ঘটনায় স্থানীয়রা ধাওয়া করে বাসটিকে আটক করে খবর দেয় পুলিশে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে ইংরেজবাজার থানার পুলিশ। মৃতদেহটি উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য মালদহ মেডিক্যাল কলেজের মর্গে পাঠানোর পর ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। যদিও এই ঘটনায় পলাতক মিনিবাসের চালক।
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
এদিকে এই ঘটনার খবর পেয়ে হাসপাতালে ছুটে যান মোথাবাড়ির বিধায়িকা তথা মন্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন। ঘটনায় শোক প্রকাশ করে পরিবারটিকে সব রকম ভাবে সাহায্যের আশ্বাস দেন মন্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
ওভারটেক করতে গিয়ে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা! প্রাণ গেল মালদহের যুবকের
Next Article
advertisement
Himachal Pradesh Bus Accident: ৩০০ মিটার গভীর খাদে বাস, হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত অন্তত ৭! আহত বহু
৩০০ মিটার গভীর খাদে বাস, হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত অন্তত ৭! আহত বহু
  • হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ বাস দুর্ঘটনা৷

  • ৩০০ মিটার খাদে বাস, মৃত অন্তত ৭ জন৷

  • আরও বাড়তে পারে হতাহতের সংখ্যা৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement