একদিন পরেই শুরু পরীক্ষা, এখনও গাড়িতে 'বন্দি' উচ্চ মাধ্যমিকের প্রশ্নপত্র! কী বলছে প্রশাসন?

Last Updated:

HS Third Semester Exam: মাঝে রবিবার কাটিয়ে সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে উচ্চ মাধ্যমিকের তৃতীয় সেমিস্টারের পরীক্ষা

লরিতে 'বন্দি' প্রশ্নপত্র
লরিতে 'বন্দি' প্রশ্নপত্র
আলিপুরদুয়ার, রাজকুমার কর্মকারঃ মাঝে আর মাত্র একটা দিন। এরপরেই শুরু হয়ে যাবে উচ্চ মাধ্যমিকের তৃতীয় সেমিস্টারের পরীক্ষা। এদিকে এখনও গাড়িতে বন্দি প্রশ্নপত্র! আলিপুরদুয়ার থানার সামনে আজও লরিতে ‘বন্দি’ প্রশ্নপত্র। ট্রাঙ্ক অমিল, সেই কারণে এখনও ট্রাক থেকে প্রশ্নপত্র নামানো যায়নি।
একদিন পরেই শুরু উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষা। বর্তমানে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি নিচ্ছেন পড়ুয়ারা। মাঝে রবিবার কাটিয়ে সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে উচ্চ মাধ্যমিকের তৃতীয় সেমিস্টারের পরীক্ষা। এবার জেলায় পরীক্ষার্থীর সংখ্যা প্রায় ১২ হাজার।
আরও পড়ুনঃ বিজেপির ধর্নাস্থলে উত্তেজনা! পুলিশের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ পদ্ম সাংসদের
এদিকে পরীক্ষা শুরু হওয়ার একদিন আগেও গাড়ি থেকে প্রশ্নপত্র নামানোর কাজ সম্পূর্ণ করা গেল না! আলিপুরদুয়ার থানার সামনে আজও লরিতে ‘বন্দি’ প্রশ্নপত্র। তবে সেই কাজ চলছে। দ্রুত প্রশ্নপত্র নামানোর ব্যবস্থা করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে প্রশাসন।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, উচ্চ মাধ্যমিক স্তরে বার্ষিক পরীক্ষার বদলে ইতিমধ্যেই সেমিস্টার পদ্ধতি চালু হয়েছে। আগামী সোমবার থেকে তৃতীয় সেমিস্টারের পরীক্ষা শুরু হচ্ছে। জেলায় পরীক্ষার্থীর সংখ্যা প্রায় ১২ হাজার। তবে তার একদিন আগেও গাড়িতে বন্দি প্রশ্নপত্র! দ্রুত প্রশ্নপত্র নামানোর ব্যবস্থা করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে প্রশাসন।
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
একদিন পরেই শুরু পরীক্ষা, এখনও গাড়িতে 'বন্দি' উচ্চ মাধ্যমিকের প্রশ্নপত্র! কী বলছে প্রশাসন?
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement