North Dinajpur News: বাড়িতে ঢোকার ‘অনুমতি’ নেই! বাইরে বসে অসহায় অশীতিপর মা...অভিযুক্ত ছোট ছেলে
- Published by:Arpita Roy Chowdhury
- news18 bangla
- Written by:Bangla Digital Desk
Last Updated:
North Dinajpur News: মেয়েরা জোর করে মাকে তাদের বাড়িতে নিয়ে যাওয়ার পরই আর বাড়িতে ঢুকতে দিতে চায় না ছোট ছেলে স্বপন সরকার। অভিযোগ, এর পর বৃদ্ধা বাড়িতে গেলে তাঁকে বের করে দেওয়া হয় বাইরে।
পিয়া গুপ্তা, উত্তর দিনাজপুর: ৮০ বছর বয়সি বৃদ্ধাকে বাড়িতে ঢুকতে বাধা দেওয়ার অভিযোগ উঠল ছোট ছেলের বিরুদ্ধে। এই ঘটনাটি ঘটেছে রায়গঞ্জ থানার কোতগ্রাম এলাকায়। ওই বৃদ্ধার নাম মঙ্গলা সরকার। তার পাঁচ ছেলে, চার মেয়ে। জানা গিয়েছে ওই বৃদ্ধা তাঁর নিজের বাড়িতে ছোট ছেলের সঙ্গেই থাকতেন।
গত কিছুদিন আগে মেয়েরা তাঁকে তাঁদের বাড়িতে নিয়ে যান। অভিযুক্ত ছোট ছেলের নাম স্বপন সরকার। মেয়েরা জোর করে মাকে তাদের বাড়িতে নিয়ে যাওয়ার পরই আর বাড়িতে ঢুকতে দিতে চায় না ছোট ছেলে স্বপন সরকার। অভিযোগ, এর পর বৃদ্ধা বাড়িতে গেলে তাঁকে বের করে দেওয়া হয় বাইরে। অসহায় অবস্থায় বাইরেই বসে থাকেন তিনি। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। নিজের মাকে এভাবে কেউ বাড়ির বাইরে বসিয়ে রাখতে পারে,তা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন সকলে।
advertisement
আরও পড়ুন : বুথ না জমকালো বিয়েবাড়ি! সাতসকালে ভোট দিতে গিয়ে হতভম্ব ভোটাররা
ঘটনার জন্য রীতিমতো হতাশাগ্রস্ত বৃদ্ধা। তিনি জানিয়েছেন, এই জায়গাটি তার নামেই ছিল। পরে কী করে তার ছোট ছেলের নামে হয়ে গেল তা তিনি জানতেন না। অর্থাৎ এই ঘটনার নেপথ্যে জায়গা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 25, 2024 8:12 PM IST