Modi in Bengal: মোদির সভার আগেই তুমুল বিতর্ক! মোদির সভার 'বিজ্ঞাপনে' এ কার নাম! হাসছে তৃণমূল, চরম অস্বস্তিতে বিজেপি

Last Updated:

Modi in Bengal: নরেন্দ্র মোদির সভার 'বিজ্ঞাপনে' বিধায়ক সুমন কাঞ্জিলালের নাম।

কার নাম নিয়ে বিতর্ক!
কার নাম নিয়ে বিতর্ক!
আলিপুরদুয়ার: অপারেশন সিঁদুরের পর প্রথমবার রাজ্যে এলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। খারাপ আবহাওয়ার জন্য সিকিম যাওয়া বাতিল হলেও আলিপুরদুয়ারে সভা করবেন তিনি। তার আগে প্রধানমন্ত্রীর কাটআউটে ছয়লাপ আলিপুরদুয়ার শহর। রাস্তার মোড়ে মোড়ে লাগানো হয়েছে নরেন্দ্র মোদির বড় কাটআউট। কিন্তু সেই সভা ঘিরে সকাল থেকেই বিতর্ক।
নরেন্দ্র মোদির সভার ‘বিজ্ঞাপনে’ বিধায়ক সুমন কাঞ্জিলালের নাম। বিজেপি থেকে এই বিধায়ক তৃণমূলে এসেছেন অনেকদিন। তৃণমূলে যোগ দেওয়া আলিপুরদুয়ারের বিধায়কের নাম মোদির সভার বিজ্ঞাপনে।
advertisement
advertisement
গত বিধানসভা ভোটের পরেই বিজেপি ছেড়ে তৃণমূলে যোগ দিয়েছিলেন তৎকালিন বিজেপির সভাপতি গঙ্গাপ্রসাদ শর্মা। মোদির সভার আগেই মোদির সভার সমালোচনায় আরএসএসের প্রাক্তন প্রথম সারির নেতা গঙ্গাপ্রসাদ শর্মার।
অপারেশন সিঁদুরের সাফল্য তুলে ধরে প্রধানমন্ত্রীর ছবি-সহ ব্যানার, হোর্ডিংও লাগানো হয়েছে আলিপুরদুয়ার শহরে। এদিন দুপুরে আলিপুরদুয়ার প্যারেড গ্রাউন্ডে প্রধানমন্ত্রীর জনসভা। আশপাশের গোটা এলাকা এবং আলিপুরদুয়ার শহরের প্রধান রাস্তা বক্সা ফিডার রোড মুড়ে ফেলা হয়েছে বিজেপির পতাকায়। পাশাপাশি, আলিপুরদুয়ার প্যারেড গ্রাউন্ডে মঞ্চ তৈরির প্রস্তুতি চলছে।
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Modi in Bengal: মোদির সভার আগেই তুমুল বিতর্ক! মোদির সভার 'বিজ্ঞাপনে' এ কার নাম! হাসছে তৃণমূল, চরম অস্বস্তিতে বিজেপি
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement