Mamata Banerjee: 'আমার বাড়িতে দুজন...', কাদের কথা বললেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়? কোচবিহারে শোরগোল

Last Updated:

Mamata Banerjee: বিজেপিকে কটাক্ষ করে মুখ্যমন্ত্রীর সংযোজন, ''ওরা একশ দিনের কাজের টাকা দেয়নি। আমি কাজ করিয়েছি রাজ্য সরকারের তরফে।''

উত্তরবঙ্গে মমতা
উত্তরবঙ্গে মমতা
কোচবিহার: লোকসভা ভোটের আগেই উত্তরবঙ্গের একাধিক জেলাকে পাখির চোখ করেছেন খোদ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। উত্তরবঙ্গের একাধিক জেলায় বিভিন্ন প্রকল্পের উদ্বোধন ও শিলান্যাস করার পাশাপাশি সরকারি প্রকল্পের সুবিধাও উপভোক্তাদের হাতে তুলে দেন খোদ মুখ্যমন্ত্রী। তবে এবার নজরে উত্তরবঙ্গের জেলা কোচবিহার। এদিন উত্তরবঙ্গ সফর শুরুই করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় কোচবিহার দিয়ে। কোচবিহারের সরকারি পরিষেবা প্রদান অনুষ্ঠান কর্মসূচিতে যোগ দেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখানেই তিনি বলেন, ”আমি ভোটের সময় বাইরে থেকে খাবার এনে, তফশিলি বাড়িতে বসে খাওয়ার নাটক করি না। আমার বাড়িতে দুজন তফশিলি মেয়ে আছে।”
বিজেপিকে কটাক্ষ করে মুখ্যমন্ত্রীর সংযোজন, ”ওরা একশ দিনের কাজের টাকা দেয়নি। আমি কাজ করিয়েছি রাজ্য সরকারের তরফে। আমি এক তারিখ অবধি অপেক্ষা করব। মানুষ কাজ করে টাকা পাবে না। আর তুমি অট্টালিকায় থাকবে তা হবে না। ১০০ দিনের কাজের সঙ্গে যুক্ত যারা, তাদের নিয়ে আমি আলাদা মিটিং করব।”
advertisement
advertisement
২০২১ সালে বিধানসভা ভোটের সময় শীতলকুচির ঘটনা নিয়েও তিনি বলেন, ”শীতলকুচির খুনি কী করে জামিন পায়? আমার এতে তীব্র আপত্তি আছে। আমি আদালতের ব্যাপারে কিছু বলছি না। কিন্তু আমার জাজমেন্ট নিয়ে আপত্তি আছে।”
advertisement
ইতিমধ্যেই জেলায় জেলায় জনসংযোগ মূলক প্রোগ্রাম কর্মসূচি চলছে। পাশাপাশি দুয়ারে সরকার কর্মসূচিও ইতিমধ্যেই শেষ হয়েছে। তবে শুধু কোচবিহার নয়, শিলিগুড়ির ভিডিওকন গ্রাউন্ডেও সরকারি পরিষেবা প্রদান অনুষ্ঠান কর্মসূচিতেও যোগ দেবেন মুখ্যমন্ত্রী। মূলত জলপাইগুড়ি ও দার্জিলিং জেলার একাংশকে নিয়ে এই পরিষেবা প্রদান অনুষ্ঠান হবে। জলপাইগুড়ি ও শিলিগুড়ির একাধিক প্রকল্পের উদ্বোধন ও শিলান্যাস করার কথা রয়েছে মুখ্যমন্ত্রীর। স্বাস্থ্য, পর্যটন, পূর্ত, জনস্বাস্থ্য ও কারিগরি দফতর-সহ একাধিক দফতরের প্রকল্পের উদ্বোধন ও শিলান্যাস করেন মুখ্যমন্ত্রী।
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Mamata Banerjee: 'আমার বাড়িতে দুজন...', কাদের কথা বললেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়? কোচবিহারে শোরগোল
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement