Malda: সেকি কাণ্ড! ভোরবেলা কাঠ কুড়াতে গিয়ে... বেলা গড়াতেই পুকুরে ভেসে উঠল মহিলার দেহ! রহস্য
- Published by:Aishwarya Purkait
- hyperlocal
- Reported by:Jiam Momin
Last Updated:
ভোরবেলা কাঠ কুড়াতে বেরিয়ে আর ফিরলেন না মহিলা। পুকুরে ভেসে উঠল দেহ।
মালদহ, জিএম মোমিনঃ ভোর তখন ৫টা। বাড়ির জন্য জ্বালানির কাঠ কুড়তে বেরিয়েছিলেন মহিলা। কিছুক্ষণ পর পুকুরে ভেসে উঠল মহিলার দেহ। ঘটনাকে ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল মালদহের ইংরেজ বাজারের লক্ষ্মীপুর কলোনির মিঠা পুকুর এলাকায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ইংরেজ বাজার থানার পুলিশ। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
আরও পড়ুনঃ মালদহে ফুঁসছে গঙ্গা-ফুলহার! কোটি টাকার বাঁধ ভেঙে হু হু করে ঢুকছে জল, কোথায় আশ্রয় মিলবে ভুতনির লক্ষাধিক মানুষের?
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত মহিলার নাম আরতী মজুমদার (৪৫)। বাড়ি লক্ষ্মীপুর কলোনি এলাকায়। পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে আরও জানা যাচ্ছে, শনিবার ভোর ৫টা নাগাদ বাড়ির জ্বালানি সংগ্রহের জন্য বাগানে কাঠ কুড়াতে গিয়েছিলেন নিহত মহিলা। এরপর সকালেই কিছুক্ষণ পর রহস্যজনক ভাবে মিঠাপুকুর এলাকায় এক পুকুরে মহিলার দেহ ভেসে ওঠে।
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
পুলিশ সূত্রে খবর, এদিন সাতসকালে মিঠাপুকুর এলাকায় স্থানীয়রা পুকুরে দেখতে পান এক মহিলার দেহ জলে ভাসছে। এরপর এই খবর জানাজানি হতেই ভিড় জমাতে শুরু করেন গ্রামবাসীরা। স্থানীয়রাই খবর দেয় পুলিশকে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় ইংরেজ বাজার থানার পুলিশ। পুলিশ এসে মহিলার মৃতদেহ জল থেকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে। পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে ইংরেজ বাজার থানার পুলিশ।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
August 16, 2025 3:06 PM IST