Madhyamik 2025: অঙ্ক কঠিন! খাতা ছিঁড়ে পরীক্ষার হল থেকে বেরিয়ে গেল মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী! তারপর? চমকে যাবেন

Last Updated:

Madhyamik 2025: কী কাণ্ড! অঙ্ক পরীক্ষার প্রশ্ন কঠিন আসায় খাতাই ছিঁড়ে ফেলল এক ছাত্র! মাধ্যমিক পরীক্ষায় একের পর এক কাণ্ড ঘটছে

মাধ্যমিক
মাধ্যমিক
উত্তর দিনাজপুর: মাধ্যমিক পরীক্ষার  প্রথম দিন থেকেই বিভিন্ন জায়গা থেকে উঠে এসেছে একের পর এক এক অভিযোগ কখনও বোনের হয়ে মাধ্যমিক দিতে গিয়ে ধরা পড়েছে দিদি আবার কোথাও মাধ্যমিকে বসতেই বহু পরীক্ষার্থীর পকেটে মিলছে মোবাইল।তবে এবারে মাধ্যমিকে অংক পরীক্ষার এক ছাত্রের কর্মকাণ্ড দেখে  হতবাক শিক্ষকরা।
অঙ্ক পরীক্ষা দিতে এসে  অঙ্ক কষতে না পারায় এবারে পরীক্ষা শেষে খাতা ছিঁড়ে পরীক্ষার হল থেকে বেরিয়ে পড়লেন এক পরীক্ষার্থী। ঘটনটা  উত্তর দিনাজপুরের ইসলামপুরের সূর্যাপুর হাই স্কুলের।যেখানে পরীক্ষা চলাকালীন অঙ্ক বুঝতে না পারায় রেগে নিজের অঙ্ক খাতাই ছিঁড়ে পরীক্ষার হল থেকে বেরিয়ে পড়ে সেই  এক পরীক্ষার্থী। তার নামে পরীক্ষাকেন্দ্রের তরফে পর্ষদের কাছে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
advertisement
advertisement
জানা গিয়েছে, রামপুরে অবস্থিত বেলান হাই স্কুলের  ওই পড়ুয়ার সিট পড়েছিল সূর্যপুর হাই স্কুলে। পরীক্ষা শেষ হওয়ার পর খাতা দু’টকরো করে জমা দেওয়ায় বিষয়টি লক্ষ্য করেন ইনভিজ়িলেটররা। তাঁর বক্তব্য অঙ্ক পরীক্ষা ভাল হয়নি, তাই মাথা গরম করে সে নিজের খাতা ছিঁড়ে ফেলে। যদিও সে পরবর্তীতে অন্যন্য পরীক্ষা গুলো দিতে পারবে বলে জানা যায়।
advertisement
পিয়া গুপ্তা 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Madhyamik 2025: অঙ্ক কঠিন! খাতা ছিঁড়ে পরীক্ষার হল থেকে বেরিয়ে গেল মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী! তারপর? চমকে যাবেন
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement