Lottery News: পুজোর মুখে ভাগ্য ফিরল! একই মাসে পরপর দুটি এক কোটির লটারি বিজেতা 'এই' জেলায়!
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
- Reported by:SARTHAK PANDIT
Last Updated:
Lottery News: এক মাসে পরপর দুই বার একই জেলা থেকে দুই ব্যক্তির লটারিতে এক কোটি প্রাপ্তি সাধারণ মানুষকে লটারি কেনার প্রতি আগ্রহ বাড়াতে শুরু করেছে।
কোচবিহার: চলতি মাসে পরপর দুই বার খবরের শিরোনামে কোচবিহার জেলার নাম। লটারি কেটে কোটিপতি জেলার দুই ব্যক্তি। এক ব্যক্তির নাম সুপ্রিয় মজুমদার এবং বাপ্পা আলী। সুপ্রিয় মজুমদারের বাড়ি কোচবিহার বিবেকানন্দ স্ট্রিট এলাকায়। আর বাপ্পা আলীর বাড়ি গোসানিমারি এলাকায়। সুপ্রিয় মজুমদার চলতি মাসের ১৪ তারিখ সন্ধ্যা ৬টার লটারি খেলার ২৫০ টাকার লটারি কেটে জিতে নেন এক কোটি। আর বাপ্পা আলী ২৬ তারিখ সন্ধ্যা ৮টার লটারি খেলার ৩০০ টাকার টিকিট কেটে জিতে নেন এক কোটি। তবে এক মাসে পরপর দুই বার একই জেলা থেকে দুই ব্যক্তির লটারিতে এক কোটি প্রাপ্তি সাধারণ মানুষকে লটারি কেনার প্রতি আগ্রহ বাড়াতে শুরু করেছে।
কোচবিহারের এক লটারি বিক্রেতা সফিকুল ইসলাম জানান, “দীর্ঘ সময় বাদে পুজোর আগে কোচবিহার জেলায় দু’জন এক কোটির লটারি পেলেন। এটা সত্যি অবাক করা বিষয়। আর দুজনেরই আর্থিক পরিস্থিতি খুব একটা ভালো নয়। তবে জেলা থেকে পরপর দুটি এক কোটির বিজেতা হওয়ার কারনে লটারি বিক্রির পরিমাণ বেশ অনেকটাই বেড়ে উঠেছে। কম বেশি সকলেই লটারি কিনে নিজেদের ভাগ্য পরীক্ষা করে চলেছেন প্রতি নিয়ত। এছাড়া জেলায় আরোও লটারি বিক্রেতার সংখ্যা বৃদ্ধি পেতে শুরু করেছে। বহু গরীব বেকার মানুষ এই লটারি বিক্রি করে সংসার পালন করতে পারছেন।”
advertisement
advertisement
তবে লটারি জয়ী সুপ্রিয় মজুমদারের সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলেও তার প্রতিক্রিয়া পাওয়া সম্ভব হয়নি। তবে গোসানিমারির বড় নাটাবাড়ির মল্লিরহাট এলাকার এক ব্যক্তি বাপ্পা আলী জানান, “মাত্র ৩০০ টাকা দিয়েই লটারি কেটে রাতারাতি কোটিপতি হয়েছেন তিনি। এটা তিনি বিশ্বাস করতেই পারেননি প্রথমে।
advertisement
গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ৭ টার সময় স্থানীয় একটি দোকান থেকে লটারির টিকিট কাটেন তিনি। সন্ধ্যা ৮ টায় সেই লটারির খেলা আয়োজিত হয়। আর সেই খেলায় তিনি এক কোটি টাকার প্রথম পুরস্কার পান। আগামী দিনগুলিতে তাঁর একাধিক পরিকল্পনা রয়েছে। তাঁর পরিবারে তিনজন বাচ্চা আছে। বাচ্চাদের ভবিষ্যতের জন্য এই টাকাটি ব্যবহার করবেন আর বাকি টাকা দিয়ে অন্যান্য কাজ করবেন তিনি।”
advertisement
—– Sarthak Pandit
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
September 28, 2023 6:52 PM IST