Leopard Attack: উঠোনে খেলছিল শিশু, পাশে বসেছিল মা, হঠাৎ ঝাঁপিয়ে পড়ল ওটা কী? মুহূর্তে মৃত্যু!

Last Updated:

চা বাগান এলাকায় শিশুকে তুলে নিয়ে গেল লেপার্ড।বাড়ির গেটের সামনে থেকে আড়াই বছরের শিশুকে তুলে নিয়ে গেল লেপার্ড। বেশ কিছুক্ষণ তল্লাশি চালানোর পর উদ্ধার হল দেহ।

প্রতিকী ছবি
প্রতিকী ছবি
সুরজিৎ দে, জলপাইগুড়ি: চা বাগান এলাকায় শিশুকে তুলে নিয়ে গেল লেপার্ড।  বাড়ির গেটের সামনে থেকে আড়াই বছরের শিশুকে তুলে নিয়ে গেল লেপার্ড। বেশ কিছুক্ষণ তল্লাশি চালানোর পর উদ্ধার হল দেহ। ব্যাপক চাঞ্চল্য বানারহাট থানার অন্তর্গত কলাবাড়ি চাবাগানের হোলাস লাইন এলাকায়। জানা গিয়েছে, সন্ধ্যায় আড়াই বছরের শিশু বাড়ির সামনে গেটের কাছে ছিল। সে সময় আচমকা একটি লেপার্ড শিশুকে তুলে নিয়ে দৌড়ে পালায়।
সে সময় স্থানীয় কয়েকজন তা দেখতে পায়। খবর চাউর হতেই এলাকা জুড়ে ঐ শিশুর খোঁজে তল্লাশি চালাতে শুরু হয়। বেশ কিছুক্ষণ তল্লাশি চালানোর পর চা বাগানের ১৮ নং সেকশনে শিশুর দেহ উদ্ধার হয়।দেহের বেশ কিছু স্থানে ক্ষত চিহ্ন রয়েছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় বানারহাট থানার পুলিশ এবং বনদফতরের কর্মীরা।
advertisement
advertisement
ঘটনায় রীতিমতো ক্ষোভে ফেটে পড়েন এলাকার বাসিন্দারা। এলাকার বাসিন্দা , ভোলা ওঁরাও জানন বাড়ির উঠোন থেকে তিন বছর বয়সী একটি বাচ্চাকে তুলে নিয়ে গেল তার নাম আয়ুব কালিন্দি । প্রচন্ড গরমের কারণে সেই সময় বাচ্চাটি তার দাদুর সঙ্গে বাড়ির উঠোনের সামনের রাস্তায় বসে ছিল। চা বাগান থেকে বের হয়ে লেপার্ড তুলে নিয়ে যায়।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Leopard Attack: উঠোনে খেলছিল শিশু, পাশে বসেছিল মা, হঠাৎ ঝাঁপিয়ে পড়ল ওটা কী? মুহূর্তে মৃত্যু!
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement