মুরগির খাবারের আড়ালে পাচারের চেষ্টা! গাড়ি উল্টোতেই বেরিয়ে এল...! ভেস্তে গেল পাচারকারীদের প্ল্যান

Last Updated:

গাড়ির চালক পালিয়ে গেলেও এই ঘটনায় গ্রেফতার হয়েছেন গাড়ির খালাসি

গাড়ির চালক পালিয়ে গেলেও খালাসিকে গ্রেফতার করা হয়েছে
গাড়ির চালক পালিয়ে গেলেও খালাসিকে গ্রেফতার করা হয়েছে
আলিপুরদুয়ার, রাজকুমার কর্মকারঃ মুরগির খাবারের আড়ালে লুকিয়ে অসমে নিষিদ্ধ কাফ সিরাপ পাচারের চেষ্টা। অসম-বাংলা সীমানার বারোবিশা সেল ট্যাক্স এলাকায় বুধবার গভীর রাতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায় সেই গাড়ি, ছড়িয়ে পড়ে মুরগির খাবারের বস্তা। স্থানীয় মানুষ চালক ও খালাসিকে উদ্ধার করতে গিয়ে ওই বস্তার আড়ালে দেখতে পান প্রচুর কাফ সিরাপের কার্টুন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌছায় বাক্সিরহাট থানার পুলিশ।
পুলিশ এসে তল্লাশি করতেই বেরিয়ে আসে কয়েক হাজার নিষিদ্ধ কাফ সিরাপের বোতল। এরপর বৃহস্পতিবার দুপুরে ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে সমস্ত প্রক্রিয়া শেষ করে এন ডি পি এস মামলা করা হয়।
আরও পড়ুনঃ টোটো চালাতে পরিবহণ দফতরের বাধা! বড় দাবিতে পৌরসভার সামনে অবস্থান বিক্ষোভ চালকদের
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গাড়িটি বিহারের হাজীপুর থেকে আসাম যাচ্ছিল। গাড়ি থেকে বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে ৩৯০০ বোতল কাফ সিরাপ। গাড়ির চালক পালিয়ে গেলেও ঘটনায় গ্রেফতার করা হয়েছে গাড়ির খালাসি ত্রিভূবন কুমারকে। বাজেয়াপ্ত কাফ সিরাপের আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় দশ লক্ষ টাকা।
advertisement
advertisement
রাতের অন্ধকারে মুরগির খাবারের আড়ালে অসমে অবৈধ নেশার কাফ সিরাপ পাচারের চেষ্টা। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়ি উল্টে যেতেই ভেস্তে যায় সেই প্ল্যান। পুলিশ এসে তল্লাশি চালাতেই বেরিয়ে আসে কয়েক হাজার নিষিদ্ধ কাফ সিরাপের বোতল। গাড়ির চালক পালিয়ে গেলেও গ্রেফতার হয়েছেন খালাসি।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
মুরগির খাবারের আড়ালে পাচারের চেষ্টা! গাড়ি উল্টোতেই বেরিয়ে এল...! ভেস্তে গেল পাচারকারীদের প্ল্যান
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement