Jalpaiguri News: মহকুমা ঘোষণার পরই নতুন এসডিও পেল ধূপগুড়ি
- Reported by:SUROJIT DEY
- news18 bangla
- Published by:kaustav bhowmick
Last Updated:
শুক্রবার রাজ্য সরকারের তরফে মহকুমার গেজেট বিজ্ঞপ্তির জারি হতেই নতুন মহকুমাশাসকের নাম ঘোষণা করা হয়
জলপাইগুড়ি: নিজেদের দেওয়া প্রতিশ্রুতি পালন করেছে রাজ্য সরকার। শুক্রবার নতুন মহকুমা হিসেবে ধূপগুড়ির নামে নোটিফিকেশন জারি করা হয়। এরপরই নতুন মহকুমাশাসক ধূপগুড়ি। দায়িত্ব গ্রহণ করলেন তমোজিৎ চক্রবর্তী।
শুক্রবার রাজ্য সরকারের তরফে মহকুমার গেজেট বিজ্ঞপ্তির জারি হতেই নতুন মহকুমাশাসকের নাম ঘোষণা করা হয়। শনিবার ধূপগুড়ি বিডিও অফিসের অনগ্রসর শ্রেণগ কল্যাণ দফতরে অস্থায়ীভাবে গড়ে তোলা কার্যালয়ে এসে মহকুমাশাসকের দায়িত্ব গ্রহণ করলেন তমোজিৎ চক্রবর্তী। এদিন দায়িত্ব গ্রহণের পর নতুন মহকুমাশাসকে তৃণমূল কংগ্রেসের জেলা সভাপতি মহুয়া গোপ মিষ্টি মুখ করিয়ে সংবর্ধনা দেন।পাশাপাশি ধূপগুড়ির পুরপ্রধান ও উপ-পুরপ্রধান সহ অন্যান্য জনপ্রতিনিধিরাও উপস্থিত ছিলেন।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
এদিন বিভিন্ন সংগঠনের তরফেও মহকুমাশাসকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়। এদিকে নতুন দায়িত্ব গ্রহণ করার পর ভীষণ খুশি নতুন মহকুমাশাসক। দায়িত্ব গ্রহণ করার পরই সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে নতুন মহকুমাশাসক তমোজিৎ চক্রবর্তী বলেন, মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশে ধূপগুড়ি মহকুমার পথচলা শুরু হল। আমি ভীষণ খুশি জলপাইগুড়ি মহকুমা ও ধূপগুড়ি মহকুমার জন্য কাজ করতে পারব বলে। দুটি মহকুমাই আমার হৃদয়ে থাকবে। ইতিমধ্যে উন্নয়নমূলক বিভিন্ন কাজ শুরু হয়ে গিয়েছে।
advertisement
সুরজিৎ দে
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Jan 20, 2024 5:28 PM IST








