Uttar Dinajpur News: হঠাৎ আগুনে জ্বলে উঠল পাটের গুদাম, জ্বলে পুড়ে খাক সবকিছু

Last Updated:

সোমবার রাতে উত্তর দিনাজপুরের ১২ নম্বর জাতীয় সড়ক সংলগ্ন মল্লিকপুর মোড় ও বাসস্ট্যান্ডের মধ্যবর্তী স্থানে থাকা একটি পাটের গুদামে হঠাৎই আগুন লাগে

উত্তর দিনাজপুর: কালীপুজো চলে গেলেও এখনও দীপাবলি উৎসবের আবহ শেষ হয়নি। এর‌ই মধ্যে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় আতঙ্ক ছড়াল উত্তরদিনাজপুরের ডালখোলায়। সেখানকার একটি পাটের গুদামে ভয়াবহ আগুন লাগে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় দমকলের দুটি ইঞ্জিন। দমকলকর্মীরা দু’ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।
সোমবার রাতে উত্তর দিনাজপুরের ১২ নম্বর জাতীয় সড়ক সংলগ্ন মল্লিকপুর মোড় ও বাসস্ট্যান্ডের মধ্যবর্তী স্থানে থাকা একটি পাটের গুদামে হঠাৎই আগুন লাগে। কিছুক্ষণ পর ব্যাপারটি নজরে পড়ে স্থানীয়দের। ওই গুদামে পাট ভর্তি করে রাখা ছিল, যা নিমিষেই আগুনে পুড়ে যায় খাক হয়ে যায়।
advertisement
advertisement
তড়িঘড়ি এলাকার মানুষই দমকলে খবর দেয়। দমকলের দুটি ইঞ্জিন এসে ঘণ্টা দুয়েকের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসে। এই দুর্ঘটনা প্রসঙ্গে ওই গুদামের মালিক জানান, তাঁর তিন থেকে চার লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। সমস্ত পাট নষ্ট হয়ে গিয়েছে। এদিকে কীভাবে ওই গুদামে আগুন লাগল তা স্পষ্ট নয়। অনেকেরই ধারণা, আতশবাজি থেকেই এই আগুন লেগেছে। এই ঘটনায় ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি। অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা নিয়ে তদন্ত শুরু হয়েছে।
advertisement
পিয়া গুপ্তা
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Uttar Dinajpur News: হঠাৎ আগুনে জ্বলে উঠল পাটের গুদাম, জ্বলে পুড়ে খাক সবকিছু
Next Article
advertisement
'বার বার কেন মাইক বিভ্রাট, অন্তর্ঘাত নয় তো?' নেতাজি ইন্ডোরে বক্তব্য থামালেন ক্ষুব্ধ মমতা
'বার বার কেন মাইক বিভ্রাট, অন্তর্ঘাত নয় তো?' নেতাজি ইন্ডোরে বক্তব্য থামালেন ক্ষুব্ধ মমতা
  • নেতাজি ইন্ডোরে সভায় মাইক বিভ্রাটে ক্ষুব্ধ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় অন্তর্ঘাতের আশঙ্কা প্রকাশ করেন

  • ভোটার তালিকা সংশোধনে অস্পষ্টতা, ৫৮ লক্ষ নাম বাদ পড়া ও আরও দেড় কোটি বাদ দেওয়ার অভিযোগ তোলেন

  • কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী ও নির্বাচন কমিশনের নিরপেক্ষতা নিয়ে তীব্র সমালোচনা ও সতর্ক বার্তা দেন মমতা

VIEW MORE
advertisement
advertisement