গ্যাস সিলিন্ডার ফেটে ভয়াবহ আগুন বাড়িতে, মৃত একই পরিবারের ৩ জনের
Last Updated:
দিলীপ বর্মন কোনওরকমে প্রাণে বাঁচলেও ঘর থেকে বেরতে পারেননি তাঁর স্ত্রী ও দুই ছেলে-মেয়ে।
#আলিপুরদুয়ার: আগুনে পুড়ে মৃত্যু একই পরিবারের ৩ জনের। সোমবার রাতে আলিপুরদুয়ারের হাসিমারার এমইএস চৌপথি এলাকার বাসিন্দা দিলীপ বর্মনের বাড়িতে আগুন লাগে। দিলীপ বর্মন কোনওরকমে প্রাণে বাঁচলেও ঘর থেকে বেরতে পারেননি তাঁর স্ত্রী ও দুই ছেলে-মেয়ে।
আগুনে পুড়ে মৃত্যু হয় গীতা বর্মন, ১১ বছরের সুস্মিতা বর্মন ও ২ বছরের দীপু বর্মনের। সিলিন্ডার বাস্ট করে আগুন লাগে বলে প্রাথমিক অনুমান। প্রায় তিন ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে দমকলের একটি ইঞ্জিন।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
August 13, 2019 1:28 PM IST