Fake Aadhaar Card: কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের আড়ালে যা করত দুজন! চোখ কপালে পুলিশের

Last Updated:

Fake Aadhaar Card: মালদহে জাল আধার কার্ড তৈরির অভিযোগে গ্রেফতার দুই। সিএসপি এবং কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের আড়ালেই চলছিল জাল আধার কার্ড তৈরির কাজ। ধৃতদের নাম মোস্তফা আব্দুল ওয়াহেদ এবং মহম্মদ আজম ওরফে নবাব।

News18
News18
গোপাল সূত্রধর, মালদহ: মালদহে জাল আধার কার্ড তৈরির অভিযোগে গ্রেফতার দুই। সিএসপি এবং কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের আড়ালেই চলছিল জাল আধার কার্ড তৈরির কাজ। ধৃতদের নাম মোস্তফা আব্দুল ওয়াহেদ এবং মহম্মদ আজম ওরফে নবাব। প্রথমে চাঁচল থানার সতী এলাকা থেকে মোস্তফা আব্দুল ওয়াহেদকে গ্রেফতার করে চাঁচল থানার পুলিশ।
আরও পড়ুনঃ টেটের ফল প্রকাশ করতে হবে দ্রুত! প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ প্রক্রিয়া নিয়ে এল বড় আপডেট
পরবর্তীতে, তাকে জিজ্ঞাসাবাদের মাধ্যমে এই জাল আধার কার্ড চক্রের অন্যতম চাঁই মহম্মদ আজমকে হরিশ্চন্দ্রপুর থানার কুশিদার উত্তর রামপুর এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, উত্তর রামপুর এলাকায় ধৃতরা একটি সিএসপি এবং কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কেন্দ্র চালাত।
advertisement
advertisement
কিন্তু তার আড়ালে চলত জাল আধার কার্ড তৈরির কাজ। দীর্ঘদিন ধরে ওত পেতে ছিল পুলিশ। এরপর সূত্র মারফত খবর পেতেই জালে আসে এই দুই ব্যক্তি। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সাত দিনের পুলিশি হেফাজতের আবেদন জানিয়ে চাঁচল মহকুমা আদালতে পেশ করেছে পুলিশ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Fake Aadhaar Card: কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের আড়ালে যা করত দুজন! চোখ কপালে পুলিশের
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement