Malda: মাদক-সহ গ্রেফতার ৫ জন! মালদার ইংরেজবাজার এলাকায় চাঞ্চল্য

Last Updated:

Maldah - ইংরেজবাজারের উকিলপাড়া এলাকায় অভিযান চালায় পুলিশ। সেখানে অভিযানে সন্দেহভাজন একটি ভুটভুটি সহ তিন যুবক কে আটক করে। তাদের তল্লাশিতে উদ্ধার হয় প্রায় ১ কেজি ৫৮৬ গ্রাম হেরোইন। এরপর তাদের গ্রেফতার করে পুলিশ।

মালদহে বেআইনি হেরোইন সহ গ্রেফতার ৫ জন 
মালদহে বেআইনি হেরোইন সহ গ্রেফতার ৫ জন 
মালদহ, জিএম মোমিন: বিপুল পরিমাণ বেআইনি মাদক-সহ ৫ জনকে গ্রেফতার করল ইংরেজবাজার থানার পুলিশ। প্রায় ১ কেজি ৫৮৬ গ্রাম হেরোইন-সহ প্রথমে তিনজনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। সেই তিনজনকে জিজ্ঞাসাবাদের পর কালিয়াচক থানা এলাকা থেকে আরও ২ জনকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতদের নাম সাবদুল শেখ, সাহুল শেখ, ওয়ায়েশ শেখ, মোঃ লুৎফুর শেখ, জালাল শেখ। প্রত্যেকের বাড়ি মালদহের কালিয়াচক থানায় এলাকায়। জানা যায়, এদিন ইংরেজবাজার থানার পুলিশ সিএমজি এবং এসওজির যৌথ অভিযানে ইংরেজবাজারের উকিলপাড়া এলাকায় অভিযান চালায়। সেখানে অভিযানে সন্দেহভাজন একটি ভুটভুটি-সহ তিন যুবককে আটক করে।
তাদের তল্লাশিতে উদ্ধার হয় প্রায় ১ কেজি ৫৮৬ গ্রাম হেরোইন। এরপর তাদের গ্রেফতার করে পুলিশ। গ্রেফতারের পর পুলিশি জিজ্ঞাসাবাদে আরও দুই জনের নাম উঠে আসে। এর পর এই ঘটনায় কালিয়াচক থানা এলাকা থেকে আরও ২ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন- ঝলমলে রোদ দেখে আনন্দ হয়েছিল? এক ঘণ্টায় আসছে আকাশভাঙা বৃষ্টি, ফের তোলপাড় আবহাওয়া
এদিকে বৃহস্পতিবার ধৃত ৫ জনকে পুলিশি হেফাজতের আবেদনে মালদহ জেলা আদালতে পেশ করে ঘটনায় আরও কেউ জড়িত রয়েছে কি তা জানতে তদন্ত শুরু করেছে ইংরেজবাজার থানার পুলিশ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Malda: মাদক-সহ গ্রেফতার ৫ জন! মালদার ইংরেজবাজার এলাকায় চাঞ্চল্য
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement