Jalpaiguri News: তিস্তার চরে বুনো হাতির দল, খবর পেয়েই 'পঙ্গপালের' মত ছুটে এল মানুষ
- Reported by:SUROJIT DEY
- news18 bangla
- Published by:kaustav bhowmick
Last Updated:
বৃহস্পতিবার সকালে প্রায় ২০ টি হাতির দল চলে আসে তিস্তার রেলসেতুর পাশে। জঙ্গল ছেড়ে নদীর চর এলাকায় দাপিয়ে বেড়ায়
জলপাইগুড়ি: সাতসকালে জলপাইগুড়ির তিস্তা সেতু সংলগ্ন এলাকায় হাজির হাতির পাল। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন বনকর্মীরা। খাবারের সন্ধানে বেরিয়ে তিস্তা নদীর চরে চলে আসে বুনো হাতির দলটি।
বৃহস্পতিবার সকালে প্রায় ২০ টি হাতির দল চলে আসে তিস্তার রেলসেতুর পাশে। জঙ্গল ছেড়ে নদীর চর এলাকায় দাপিয়ে বেড়ায় হাতি। মনে করা হচ্ছে জলপাইগুড়ির বৈকুন্ঠপুর ফরেস্ট থেকে সদর ব্লকের রংধামালি, চাত্রার পাড় পেরিয়ে পাহাড়পুর গ্রাম পঞ্চায়েতের ঠেঙ্গিপাড়া, ছোট চৌধুরিপাড়া এলাকা হয়ে হাতির দলটি ভোরের দিকে তিস্তার সেতু সংলগ্ন এলাকায় এসে হাজির হয়। বিশাল হাতির দলে রয়েছে কয়েকটি শাবকও। তিস্তার চর সংলগ্ন এলাকায় হাতির দল ঢুকে পড়ায় ব্যাপক আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যে।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন:
এদিকে বুনো হাতিদের দেখার জন্য অসংখ্য মানুষ ভিড় করেন তিস্তা নদী সংলগ্ন এলাকায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে বন বিভাগের কর্মী ও আধিকারিকরা। কাছে না যাওয়ার জন্য মানুষকে সাবধান করেছেন তাঁরা।
সুরজিৎ দে
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Nov 23, 2023 8:04 PM IST








