Jalpaiguri News:  গোপনেই পাচার হচ্ছিল...! পুলিশের নাকা চেকিংয়ে যা বেরিয়ে এল, জানলে আঁতকে উঠবেন

Last Updated:

Jalpaiguri News: জলপাইগুড়ির বানারহাটে নাকা চেকিংয়ে পুলিশের হাতে ধরা পড়ল কোটি টাকার পোস্তদানা। দুটি ট্রাক থেকে উদ্ধার হয় প্রায় ১৭০ বস্তা পোস্তদানা বাজারমূল্য আনুমানিক ১.৫ কোটি টাকা।

 পোস্তদানা উদ্ধার
 পোস্তদানা উদ্ধার
জলপাইগুড়ি, সুরজিৎ দে: গাড়ির চালকদের মুখে প্রশ্নের জবাব এদিক-ওদিক ঘুরতেই পুলিশের কপালে ভাঁজ। মনে হল, ‘ডাল মে কুছ কালা হে।’ আর সেই সন্দেহ থেকেই শুরু হল তল্লাশি অভিযান। হঠাৎ করেই উঠে এল বিশাল চমক— কোটি টাকার ওপরে মূল্যমানের পোস্তদানা।
গোপন সূত্রে প্রাপ্ত খবরের ভিত্তিতে জলপাইগুড়ি জেলা পুলিশের অন্তর্গত বানারহাট থানার উদ্যোগে আম্বাদীপা এলাকায় বিশেষ নাকা চেকিং হয়। অভিযানে আটক করা হয় দুইটি ট্রাক।
আরও পড়ুন-দিঘায় ধুন্ধুমার কাণ্ড…! রাতের অন্ধকারে হোটেলে অভিযান চালাতেই কেলেঙ্কারি ফাঁস! পর্যটকদের বার করে দেওয়ার পরই যা ঘটল…
তল্লাশিতে AS 25 EC 7404 নম্বরের ট্রাক থেকে উদ্ধার হয় ৬৫ বস্তা পোস্তদানা ও ৪২ বস্তা চা। অন্যদিকে RJ 11 GD 3460 নম্বরের ট্রাক থেকে উদ্ধার হয় ১০৫ বস্তা পোস্তদানা। প্রতিটি বস্তার ওজন আনুমানিক ৫০ কেজি। উদ্ধার হওয়া সামগ্রীর মোট বাজারমূল্য প্রায় ১.৫ কোটি টাকা। তবে এত বিপুল পরিমাণ মালামালের দাবিদার এখনও সামনে আসেননি।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন-পুরুষদের ‘রামবাণ’…! রাতে ঘুমানোর আগে দিন এক চুমুক, সকালেই ছুটবেন তেজি ঘোড়ার মতো, ৭ দিনে জেগে উঠবে ঝিমিয়ে পড়া পুরুষত্ব, যৌবন-স্ট্যামিনা চাঙ্গা!
জেলা পুলিশ সূত্রে খবর, চক্রটি কোথা থেকে পরিচালিত হচ্ছে এবং কারা জড়িত, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।এই প্রসঙ্গে জলপাইগুড়ি জেলা পুলিশ সুপার উমেশ খান্ডাবালে জানিয়েছেন, জেলায় নিয়মিত নাকা চেকিং চলছে। আমাদের লক্ষ্য জেলার নিরাপত্তা ও অবৈধ পাচার রুখে দেওয়া। নজরদারি আরও বাড়ানো হয়েছে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Jalpaiguri News:  গোপনেই পাচার হচ্ছিল...! পুলিশের নাকা চেকিংয়ে যা বেরিয়ে এল, জানলে আঁতকে উঠবেন
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement