Malda News: রাজ্য স্কুল গেমসে তাইকোন্ডে বিরাট সাফল্য, মালদহের ঝুলিতে চার সোনা সহ সাত পদক

Last Updated:

রাজ্য স্তরে সোনা জিতে জাতীয় স্তরে খেলার সুযোগ করে নিয়েছে মালদহ জেলার চার উঠতি প্রতিভাবান খেলোয়াড়। মালদহ পৌঁছতেই জেলা কাউন্সিল ফর স্কুল গেমস অ্যান্ড স্পোর্টসের পক্ষ থেকে সকলকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়

+
পদক

পদক জয়ীদের সঙ্গে কাউন্সিলের কর্তারা

মালদহ: রাজ্য স্কুল গেমসে তাইকোন্ড প্রতিযোগিতায় মালদহের ঝুলিতে এল চারটি সোনা সহ মোট সাতটি পদক। সোনা ছাড়াও দুটি রুপো ও একটি ব্রোঞ্জ পদক জিতেছে জেলার প্রতিযোগীরা।
রাজ্য স্তরে সোনা জিতে জাতীয় স্তরে খেলার সুযোগ করে নিয়েছে মালদহ জেলার চার উঠতি প্রতিভাবান খেলোয়াড়। মালদহ পৌঁছতেই জেলা কাউন্সিল ফর স্কুল গেমস অ্যান্ড স্পোর্টসের পক্ষ থেকে সকলকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়। আগামীতে তাদের আরও ভাল ফলের আশা করছেন কাউন্সিলের কর্তারা। মালদহের কাউন্সিলর সেক্রেটারি পুষ্পেন্দু কুমার মিশ্র বলেন, জেলা থেকে ২১ জনকে পাঠানো হয়েছিল। ভাল ফল করেছে। আমরা আশাবাদী আগামীতে আরও ভাল‌ ফল হবে জেলার। জেলা প্রশাসনের কাছে আবেদন করব এই সমস্ত উঠতি খেলোয়াড়দের পাশে দাঁড়ানোর।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
মালদহ জেলার বিভিন্ন প্রান্তের স্কুলের খেলোয়াড়েরা এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেছিল। ৬৭ তম রাজ্য স্তরের এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। ওয়েস্ট বেঙ্গল স্টেট কাউন্সিল ফর স্কুল গেমস অ্যান্ড স্পোর্টস প্রতিযোগিতার আয়োজন করেছিল। কলকাতার বেলেঘাটায় ২২ ও ২৩ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হয় প্রতিযোগিতা। অনুর্ধ ১৪ থেকে অনূর্ধ্ব ১৯ বালক ও বালিকা বিভাগে নিজ নিজ ক্যাটাগরিতে অংশগ্রহণ করেছিল প্রত্যেকে। তাদের মধ্যে সোনা জিতেছে ঋষিকা পান্ডে অনুর্ধ ১৪ বালিকা বিভাগে। শ্বেতাব্জ সরকার অনূর্ধ্ব ১৭ বালক বিভাগে। মাসুম হোসেন অনূর্ধ্ব ১৯ বালক বিভাগে। স্মৃতি বিশ্বাস অনুর্ধ ১৯ বালিকা বিভাগে সোনা জিতেছে। এছাড়াও রুপো জিতেছে শ্যামানন্দন পান্ডে ও জিতু মুর্মু। ব্রোঞ্জ পদক পেয়েছে দিশান্ত সরকার। পদক জয়ী ঋষিকা পান্ডে বলেন, আগামীতে আরও ভাল ফল করতে চাই। জাতীয় স্তরের খেলার সুযোগ পেয়েছি। সেখান থেকেও যেন সোনা জিততে পারি, সেই চেষ্টা করছি।‍
advertisement
হরষিত সিংহ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Malda News: রাজ্য স্কুল গেমসে তাইকোন্ডে বিরাট সাফল্য, মালদহের ঝুলিতে চার সোনা সহ সাত পদক
Next Article
advertisement
দুর্গাপুর স্টেশনে গেলে আর ফিরতে ইচ্ছে হবে না! ২৪ ঘণ্টা মিলবে পানীয় জল আর অফুরন্ত খাবার
দুর্গাপুর স্টেশনে গেলে আর ফিরতে ইচ্ছে হবে না! ২৪ ঘণ্টা মিলবে পানীয় জল আর অফুরন্ত খাবার
  • দুর্গাপুর স্টেশনে ২৪ ঘণ্টা ভেন্ডিং মেশিনে স্বাস্থ্যকর খাবার ও পানীয় পাওয়া যাবে

  • UPI-দিয়ে সহজেই পেমেন্ট করা যাবে

  • দুর্গাপুর স্টেশন স্মার্ট, পরিষ্কার এবং যাত্রী-সহযোগী স্টেশন হয়ে উঠছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement