দায়িত্ব পালন করতে গিয়েই করুণ পরিণতি! ডিউটিতে প্রাণ গেল সিভিক ভলান্টিয়ারের ! কীভাবে হল?

Last Updated:

Civic Volunteer : টোল প্লাজার সামনে নিজের ডিউটি করছিলেন সিভিক ভলান্টিয়ার। হঠাৎ সজোরে ধাক্কা মারল ট্রাক। হাসপাতালে নিয়ে গেলেও, কিছু করা গেল না।

টোলপ্লাজার সামনে পুলিশ কর্মীদের তৎপরতা।
টোলপ্লাজার সামনে পুলিশ কর্মীদের তৎপরতা।
জলপাইগুড়ি, শান্তনু কর: গভীর রাতের প্রাণ হারালেন এক সিভিক ভলান্টিয়ার। মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে মনতোষ রায় নামে ওই সিভিক ভলান্টিয়ারের। জানা গিয়েছে, জলপাইগুড়ি-শিলিগুড়ি জাতীয় সড়কের ফাটাপুকুর টোল প্লাজায় কর্তব্যরত অবস্থায় দুর্ঘটনার কবলে পড়েন তিনি। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কাজের সময় শিলিগুড়িগামী একটি ট্রাক হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সিভিক ভলান্টিয়ারকে সজোরে ধাক্কা মারে। তার ফলেই এই মর্মান্তিক পরিণতি।
যদিও এই ঘটনার পরে দ্রুত আহত সিভিক ভলান্টিয়ারকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। গুরুতর জখম অবস্থায় তাঁকে দ্রুত ফুলবাড়ির একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। আর এই ঘটনায় মৃত মনোতোষ বাবুর পরিবারের পাশাপাশি শোকের ছায়া নেমে এসেছে রাজগঞ্জ থানায়।
advertisement
advertisement
তাঁর সহকর্মীরা জানিয়েছেন, দায়িত্বে অত্যন্ত সতর্ক ও কর্তব্যনিষ্ঠ ছিলেন মনতোষ রায়। তাঁর এই মৃত্যুতে পুলিশকর্মীরা শোক প্রকাশ করেছেন। অন্যদিকে এই দুর্ঘটনার পর স্থানীয়দের মধ্যে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। ঘাতক ট্রাকটিকে ইতিমধ্যেই আটক করেছে পুলিশ।
আরও পড়ুন : চতুর্থীর সকালেই পয়সা উসুল! উত্তরবঙ্গের জলপাইগুড়ি থেকেই যা দেখলেন পর্যটকরা, মন ভাল করা ছবি
ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে রাজগঞ্জ থানার পুলিশ। ঠিক কীভাবে ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারাল, চালক নেশাগ্রস্ত অবস্থায় ছিলেন কি না, নাকি ঘাতক ট্রাকটির কোনও যান্ত্রিক ত্রুটি ছিল, সব দিকই খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
দায়িত্ব পালন করতে গিয়েই করুণ পরিণতি! ডিউটিতে প্রাণ গেল সিভিক ভলান্টিয়ারের ! কীভাবে হল?
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement